Билеты на автобус: Ялта - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633676400
Отправление:
07:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
21:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев.
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:05
Массандра (Остановка)
07:10
Никита (Остановка)
07:15
Приятное Свидание (Остановка)
07:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:22
Краснокаменка (Остановка)
07:25
Тропка (Остановка)
07:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
08:45
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
10:30
Красноперекопск (Агромаркет)
12:00
Армянск (АЗС Атан)
14:00
Каланчак (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
16:45
Южноукраинск (По трассе)
17:30
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Киев (ст.м. Теремки)
1633676400
Отправление:
07:00
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Ялта (Автовокзал)
07:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:10
Алушта (ост. Алушта)
09:10
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Первомайское (Остановка)
11:10
Красноперекопск (Автовокзал)
11:30
Армянск (Автовокзал)
11:50
Армянск (КПП)
12:10
Каланчак (КПП)
13:40
Херсон (По трассе)
14:40
Николаев (По трассе)
16:00
Вознесенск (По трассе)
16:45
Южноукраинск (По трассе)
17:35
Первомайск (Автовокзал)
19:05
Умань (АЗС, По трассе)
20:05
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1633678200
Отправление:
07:30
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
22:30
Киев (ст.м. Теремки)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Ялта (Автовокзал)
08:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:40
Алушта (ост. Алушта)
09:40
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:10
Первомайское (Остановка)
11:40
Красноперекопск (Автовокзал)
12:00
Армянск (Автовокзал)
12:20
Армянск (КПП)
12:40
Каланчак (КПП)
14:10
Херсон (По трассе)
15:10
Николаев (По трассе)
16:30
Вознесенск (По трассе)
17:15
Южноукраинск (По трассе)
18:05
Первомайск (Автовокзал)
19:35
Умань (АЗС, По трассе)
20:35
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Киев (ст.м. Теремки)
1633712400
Отправление:
17:00
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев (с пересадкой).
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Ялта (Автовокзал)
17:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:20
Партенит (Остановка)
17:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
19:30
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
20:30
Первомайское (Остановка)
20:45
Красноперекопск (Автовокзал)
21:00
Армянск (Автовокзал)
21:15
Армянск (КПП)
21:45
Каланчак (КПП)
00:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
01:00
Николаев (По трассе)
02:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Первомайск (Автовокзал)
05:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
06:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
1633718700
Отправление:
18:45
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
09:15
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев.
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:45
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
18:50
Массандра (Остановка)
18:55
Никита (Остановка)
19:00
Приятное Свидание (Остановка)
19:05
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:07
Краснокаменка (Остановка)
19:10
Тропка (Остановка)
19:15
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
22:15
Красноперекопск (Агромаркет)
23:45
Армянск (АЗС Атан)
01:45
Каланчак (КПП)
03:45
Вознесенск (По трассе)
04:30
Южноукраинск (По трассе)
05:15
Первомайск (Автовокзал)
06:45
Умань (АЗС, По трассе)
08:15
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:15
Киев (ст.м. Теремки)
1633721400
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал)
20:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:40
Алушта (ост. Алушта)
21:40
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:10
Первомайское (Остановка)
23:40
Красноперекопск (Автовокзал)
00:00
Армянск (Автовокзал)
00:20
Армянск (КПП)
00:40
Каланчак (КПП)
02:10
Херсон (По трассе)
03:10
Николаев (По трассе)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:15
Южноукраинск (По трассе)
06:05
Первомайск (Автовокзал)
07:35
Умань (АЗС, По трассе)
08:35
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
1633721400
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал)
Прибытие:
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев
Без пересадок по Ср и Сб
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал)
19:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:00
Партенит (Остановка)
20:15
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:45
Первомайское (Остановка)
22:10
Красноперекопск (Автовокзал)
22:30
Армянск (Автовокзал)
22:50
Армянск (КПП)
01:30
Каланчак (КПП)
07:30
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)

Добраться из Ялты до Киева быстро можно автобусом. Поездка в кондиционируемых комфортабельных транспортных средствах пройдет легко. Главное – вовремя забронировать место и взять с собой необходимые документы для прохождения КПП. Компания https://glo-bus.travel предлагает выбрать рейс и забронировать билет на автобус Ялта – Киев удаленно. Стоимость проезда указана на сайте. Наш сервис не взимает дополнительных комиссий и наценок, вы покупаете билет по той цене, какую видите на экране. 

 

Маршрут

Ежедневно выполняется 8 перевозок Ялта – Киев. Первый утренний рейс отправляется в 06:00 часов, последний – в 19:00. Длительность поездки 13,5 – 15 часов. Стоимость билета 2000 – 2700 руб. Любители ночных или дневных поездок смогут найти для себя подходящие варианты.

Автобусы и микроавтобусы выезжают из Ялты через Гурзуф, Алушту и Симферополь, Красноперекопск, проходят КПП в Армянске и Каланчаке, проезжают Херсон, Николаев, Вознесенск, Первомайск, по  трассе Е95 и следуют на Киев.

 

Цены

Цена билета зависит от длительности транспорта в пути и комфортабельности автобуса/микроавтобуса. Наиболее дорогие рейсы продолжительностью 13,5 часов. Все транспортные средства оборудованы телевизорами, кондиционером. Есть возможность подзарядить мобильные телефоны. Работает беспроводной без лимитный интернет. Автобус Ялта – Киев довезет вас до места назначения в максимально комфортных условиях.

На сайте https://glo-bus.travel вы сможете увидеть детальное расписание пассажирских перевозок и точную стоимость билета. Информация актуальная, обновляется регулярно!

 

Прохождение таможни

В ходе поездки контроль осуществляется на двух КПП. Операторы https://glo-bus.travel при необходимости, подскажут, как доехать по данному направлению без пересадок, проинструктируют о правилах досмотра, укажут, какие документы нужно иметь с собой.

Гражданам Украины старше 16 лет для поездки достаточно внутреннего паспорта. На детей предоставляется свидетельство о рождении, проезд разрешен только в присутствии взрослого. Ребенок должен быть вписанным в паспорт одного из родителей, от второго требуется нотариально заверенное разрешение. Если ребенок путешествует с другими взрослыми, требуется разрешение от обоих родителей.

 

Транспорт и сервис

Бронирование мест осуществляется в онлайн-режиме, по телефону. Можно обратиться к оператору через форму запроса сайта. В https://glo-bus.travel билеты доступны без дополнительных наценок и переплат. С нами выгоднее, ведь оплатить место можно онлайн или наличными в момент посадки.

Работает круглосуточная онлайн-поддержка, которая подскажет, сколько стоит билет, поможет купить его, укажет точное время отправки и прибытия. За сутки до отправления оператор связывается с пассажиром, чтобы подтвердить бронь и уточнить время рейса. При необходимости сотрудники Глобус.Тревел предоставят сопровождение.

 

Бронирование билетов и отправка

Для удобства клиентов разработано мобильное приложение glo-bus.travel. Оно предназначено для устройств, работающих на базе Android, iOS, Windows Phone. Забронировать билет Ялта – Киев можно в приложении, на сайте компании или по телефонам круглосуточной поддержки. Увидеть контактные номера всех операторов можно на https://glo-bus.travel.

Для абонентов разработана круглосуточная поддержка по номерам 8 800 234-48-79 (бесплатно по РФ) и 0 800 210 176 (бесплатно для Украины). Оплатить билет можно онлайн или во время посадки наличными водителю. Заказывайте билеты у нас и отправляйтесь в Киев комфортным рейсом в удобное для себя время. Мы обеспечим спокойное и безопасное путешествие.

 

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 15 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3300 - 3300
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,Скидка до 10 лет 200 ,нет детских,до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Ялта (Автовокзал)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (Автовокзал), Армянск (Автовокзал), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x