Автобус Ялта Киев, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Ялта - Киев

Обратный билет на автобус из Киева в Ялту
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1595919600
07:00
Ялта (Автовокзал)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
15 ч.
3500 руб .
Рейс #2470 Ялта — Киев (ежедневно).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
07:00
Ялта (Автовокзал)
07:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:10
Алушта (ост. Алушта)
09:10
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Первомайское (Остановка)
11:10
Красноперекопск (Автовокзал)
11:30
Армянск (Автовокзал)
11:50
Армянск (КПП)
12:10
Каланчак (КПП)
13:40
Херсон (По трассе)
14:40
Николаев (По трассе)
16:00
Вознесенск (По трассе)
16:45
Южноукраинск (По трассе)
17:35
Первомайск (Автовокзал)
19:05
Умань (АЗС, По трассе)
20:05
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1595955600
17:00
Ялта (Автовокзал)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
14 ч.
3500 руб .
Рейс #2454 Ялта — Киев (с пересадкой).
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
17:00
Ялта (Автовокзал)
17:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:20
Партенит (Остановка)
17:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
19:30
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
20:30
Первомайское (Остановка)
20:45
Красноперекопск (Автовокзал)
21:00
Армянск (Автовокзал)
21:15
Армянск (КПП)
21:45
Каланчак (КПП)
00:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
01:00
Николаев (По трассе)
02:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Первомайск (Автовокзал)
05:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
06:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
1595962800
19:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч. 30 мин.
3500 руб .
Рейс #476 Ялта — Киев.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
19:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
19:05
Массандра (Остановка)
19:10
Никита (Остановка)
19:15
Приятное Свидание (Остановка)
19:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:22
Краснокаменка (Остановка)
19:25
Тропка (Остановка)
19:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
20:45
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
22:45
Армянск (АЗС Атан)
23:00
Армянск (КПП)
23:30
Каланчак (КПП)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
04:00
Вознесенск (По трассе)
04:45
Южноукраинск (По трассе)
05:30
Первомайск (Автовокзал)
07:00
Умань (АЗС, По трассе)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
1595964600
19:30
Ялта (Автовокзал)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
15 ч.
3500 руб .
Рейс #2484 Ялта — Киев (ежедневно).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 12 лет 200 руб
19:30
Ялта (Автовокзал)
20:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:40
Алушта (ост. Алушта)
21:40
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:10
Первомайское (Остановка)
23:40
Красноперекопск (Автовокзал)
00:00
Армянск (Автовокзал)
00:20
Армянск (КПП)
00:40
Каланчак (КПП)
02:10
Херсон (По трассе)
03:10
Николаев (По трассе)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:15
Южноукраинск (По трассе)
06:05
Первомайск (Автовокзал)
07:35
Умань (АЗС, По трассе)
08:35
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
1595966400
20:00
Ялта (Автовокзал)
11:00
Киев (ст.м. Теремки)
15 ч.
3500 руб .
Рейс #8269 Ялта — Киев
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
20:00
Ялта (Автовокзал)
20:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:30
Партенит (Остановка)
20:45
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
21:45
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:15
Первомайское (Остановка)
22:40
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (Автовокзал)
23:20
Армянск (КПП)
02:00
Каланчак (КПП)
08:00
Умань (АЗС, По трассе)
09:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
11:00
Киев (ст.м. Теремки)

Добраться из Ялты до Киева быстро можно автобусом. Поездка в кондиционируемых комфортабельных транспортных средствах пройдет легко. Главное – вовремя забронировать место и взять с собой необходимые документы для прохождения КПП. Компания https://glo-bus.travel предлагает выбрать рейс и забронировать билет на автобус Ялта – Киев удаленно. Стоимость проезда указана на сайте. Наш сервис не взимает дополнительных комиссий и наценок, вы покупаете билет по той цене, какую видите на экране. 

 

Маршрут

Ежедневно выполняется 8 перевозок Ялта – Киев. Первый утренний рейс отправляется в 06:00 часов, последний – в 19:00. Длительность поездки 13,5 – 15 часов. Стоимость билета 2000 – 2700 руб. Любители ночных или дневных поездок смогут найти для себя подходящие варианты.

Автобусы и микроавтобусы выезжают из Ялты через Гурзуф, Алушту и Симферополь, Красноперекопск, проходят КПП в Армянске и Каланчаке, проезжают Херсон, Николаев, Вознесенск, Первомайск, по  трассе Е95 и следуют на Киев.

 

Цены

Цена билета зависит от длительности транспорта в пути и комфортабельности автобуса/микроавтобуса. Наиболее дорогие рейсы продолжительностью 13,5 часов. Все транспортные средства оборудованы телевизорами, кондиционером. Есть возможность подзарядить мобильные телефоны. Работает беспроводной без лимитный интернет. Автобус Ялта – Киев довезет вас до места назначения в максимально комфортных условиях.

На сайте https://glo-bus.travel вы сможете увидеть детальное расписание пассажирских перевозок и точную стоимость билета. Информация актуальная, обновляется регулярно!

 

Прохождение таможни

В ходе поездки контроль осуществляется на двух КПП. Операторы https://glo-bus.travel при необходимости, подскажут, как доехать по данному направлению без пересадок, проинструктируют о правилах досмотра, укажут, какие документы нужно иметь с собой.

Гражданам Украины старше 16 лет для поездки достаточно внутреннего паспорта. На детей предоставляется свидетельство о рождении, проезд разрешен только в присутствии взрослого. Ребенок должен быть вписанным в паспорт одного из родителей, от второго требуется нотариально заверенное разрешение. Если ребенок путешествует с другими взрослыми, требуется разрешение от обоих родителей.

 

Транспорт и сервис

Бронирование мест осуществляется в онлайн-режиме, по телефону. Можно обратиться к оператору через форму запроса сайта. В https://glo-bus.travel билеты доступны без дополнительных наценок и переплат. С нами выгоднее, ведь оплатить место можно онлайн или наличными в момент посадки.

Работает круглосуточная онлайн-поддержка, которая подскажет, сколько стоит билет, поможет купить его, укажет точное время отправки и прибытия. За сутки до отправления оператор связывается с пассажиром, чтобы подтвердить бронь и уточнить время рейса. При необходимости сотрудники Глобус.Тревел предоставят сопровождение.

 

Бронирование билетов и отправка

Для удобства клиентов разработано мобильное приложение glo-bus.travel. Оно предназначено для устройств, работающих на базе Android, iOS, Windows Phone. Забронировать билет Ялта – Киев можно в приложении, на сайте компании или по телефонам круглосуточной поддержки. Увидеть контактные номера всех операторов можно на https://glo-bus.travel.

Для абонентов разработана круглосуточная поддержка по номерам 8 800 234-48-79 (бесплатно по РФ) и 0 800 210 176 (бесплатно для Украины). Оплатить билет можно онлайн или во время посадки наличными водителю. Заказывайте билеты у нас и отправляйтесь в Киев комфортным рейсом в удобное для себя время. Мы обеспечим спокойное и безопасное путешествие.

 

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!