Билеты на автобус: Ялта - Одесса

Обратный билет на автобус из Одесса в Ялта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Ялта - Одесса на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638602100
Отправление:
07:15
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
17:15
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Ялта — Одесса
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:15
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:25
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:35
Партенит (Остановка)
07:45
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
08:15
Пионерское (остановка)
09:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
10:15
Первомайское (Остановка)
10:45
Красноперекопск (Агромаркет)
11:05
Армянск (АЗС Атан)
11:35
Армянск (КПП)
12:05
Каланчак (КПП)
13:45
Херсон (ЖД Вокзал)
15:45
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
17:15
Одесса (ЖД Вокзал)
1638603000
Отправление:
07:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
17:30
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Ялта — Одесса
Детский билет: Скидка до 3х лет 50%,до 12 лет 50грн/200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:50
Партенит (Остановка)
08:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
08:15
Пионерское (остановка)
09:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
12:30
Армянск (КПП)
14:30
Херсон (По трассе)
16:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
17:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1638646200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Ялта — Одесса
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
19:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:50
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:30
Пионерское (остановка)
21:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Агромаркет)
23:20
Армянск (АЗС Атан)
23:50
Армянск (КПП)
00:20
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (ЖД Вокзал)
04:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1638646200
Отправление:
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
Прибытие:
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Ялта — Одесса
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
19:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:50
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:30
Пионерское (остановка)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Агромаркет)
23:20
Армянск (АЗС Атан)
23:50
Армянск (КПП)
00:20
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
04:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1638648000
Отправление:
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
Прибытие:
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Ялта — Одесса
Детский билет: Скидка до 3х лет 50%,до 12 лет 50грн/200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
20:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:20
Партенит (Остановка)
20:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:45
Пионерское (остановка)
21:45
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
23:30
Красноперекопск (Агромаркет)
23:45
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Армянск (КПП)
03:00
Херсон (По трассе)
04:30
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Ялта - Одесса

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Ялта в Одесса. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Ялта - Одесса", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 10 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:15 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 17:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет 200 руб,Скидка до 3х лет 50%,до 12 лет 50грн/200 руб,200 руб.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
  • Места прибытия: Одесса (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Пионерское (остановка), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Херсон (По трассе), Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107), Одесса (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Ялта - Одесса, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x