Билеты на автобус: Абинск - Старый Крым

Обратный билет на автобус из Старый Крым в Абинск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Абинск - Старый Крым на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632054600
Отправление:
12:30
Абинск (по трассе)
Прибытие:
18:12
Старый Крым (Остановка)
5 ч. 42 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
12:30
Абинск (по трассе)
13:00
Крымск (по трассе)
13:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
14:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
14:40
Тамань (Центральный АВ)
16:00
Тамань (Центральный АВ)
17:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:12
Старый Крым (Остановка)
18:24
Грушевка (Остановка)
19:00
Белогорск (Остановка)
20:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:48
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632072600
Отправление:
17:30
Абинск (по трассе)
Прибытие:
23:12
Старый Крым (Остановка)
5 ч. 42 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
17:30
Абинск (по трассе)
18:00
Крымск (по трассе)
18:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
19:40
Тамань (Центральный АВ)
19:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
21:00
Тамань (Центральный АВ)
22:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:12
Старый Крым (Остановка)
23:24
Грушевка (Остановка)
00:00
Белогорск (Остановка)
01:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
01:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
01:48
Инкерман (Автовокзал)
02:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Абинск - Старый Крым

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Абинск в Старый Крым. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Абинск - Старый Крым", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 5 ч. 42 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:30 - 18:12
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 23:12
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1300
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: 10% от стоимости до 7 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Абинск (по трассе)
  • Места прибытия: Старый Крым (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Абинск (по трассе), Крымск (по трассе), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Абинск - Старый Крым, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x