Билеты на автобус Адлер - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецка в Адлер
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Адлер - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610978400
Отправление:
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2300 руб.
Рейс #7951 Сухум — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Сухум (Автовокзал)
11:30
Новый Афон (Центр)
12:00
Пицунда (Поворот или Органный зал)
12:30
Гагра (Континент или Павильон)
13:00
Псоу (КПП)
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
14:30
Сочи (Старый пост ГАИ)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
17:30
Новомихайловский (По трассе)
19:00
Джубга (Автовокзал)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:30
Зугрэс (Автостанция)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Зеленый)
08:15
Макеевка (Папирус)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1610978400
Отправление:
14:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская,2)
Прибытие:
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
20 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Рейс #9860 Адлер — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская,2)
14:30
Сочи (Автовокзал)
15:30
Лоо (Остановка по трассе)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
19:00
Туапсе (Автовокзал)
20:00
Джубга (Автовокзал)
08:20
Успенка (КПП)
09:20
Харцызск (Родничек)
09:30
Макеевка (Папирус)
09:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1610985600
Отправление:
16:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
Прибытие:
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2300 руб.
Рейс #1568 Адлер — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:30
Псоу (КПП)
16:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
16:45
Сочи (ТЦ Моремолл)
17:30
Лоо (Остановка по трассе)
18:00
Лазаревское (АЗС Роснефть)
20:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
21:00
Джубга (Автовокзал)
07:50
Успенка (КПП)
08:50
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Папирус)
09:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Поездки Адлер - Донецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Сочи — Туапсе — Успенка — Амвросиевка — Иловайск — Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Адлер - Донецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Адлера в Донецк , а также в обратном направлении занимает около 16 часов, расстояние составляет 890 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Донецка составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 17 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 08:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 10:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2300
  • В какие дни есть выезды: По четным числам, Ср, Сб, Чт, Вc
  • Детские билеты: Нет детских билетов,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Адлер (ЖД вокзал), Адлер (Гипермаркет Магнит, ул.Приреченская,2), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Псоу (КПП), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Сочи (ТЦ Моремолл), Лоо (Остановка по трассе), Лазаревское (АЗС Роснефть), Туапсе (ТЦ Красная площадь), Джубга (Автовокзал), Успенка (КПП), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!