Билеты на автобус: Адлер - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Адлер
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Адлер - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656257400
Отправление:
15:30
Адлер (ЖД вокзал)
Прибытие:
11:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
20 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Сухум — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
10:00
Сухум (Автовокзал)
10:30
Новый Афон (ЖД вокзал)
11:00
Гудаута (Пост ГАИ)
11:30
Гагра (Континент или Павильон)
11:45
Цандрипш (АЗС Роснефть или пост ГАИ)
14:30
Псоу (КПП)
15:30
Адлер (ЖД вокзал)
16:00
Сочи (ЖД)
18:30
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
19:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
19:30
Новомихайловский (По трассе)
21:00
Джубга (Автовокзал)
23:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
01:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
10:00
Шахтерск (Подарки)
10:30
Зугрэс (Автостанция)
10:45
Харцызск (Родничек)
11:00
Макеевка (Зеленый)
11:15
Макеевка (Папирус)
11:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1656266400
Отправление:
18:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
Прибытие:
11:30
Донецк (ТЦ Континент)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Сухум — Донецк
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
14:00
Сухум (Автовокзал)
15:00
Новый Афон (Музей боевой славы)
15:15
Гудаута (Пост ГАИ)
15:30
Пицунда (Поворот или Органный зал)
16:00
Гагра (Павильон)
17:00
Псоу (Памятник Ленину)
18:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
18:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
20:00
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
21:00
Лоо (Остановка по трассе)
23:00
Туапсе (Автовокзал)
23:45
Новомихайловский (По трассе)
00:15
Джубга (Автовокзал)
01:15
Горячий Ключ (Остановка)
01:40
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
05:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
08:00
Успенка (КПП)
09:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:00
Иловайск (Пятачок)
10:30
Харцызск (Родничек)
10:45
Макеевка (Зеленый)
11:00
Макеевка (Папирус)
11:15
Донецк (АС Мотель)
11:30
Донецк (ТЦ Континент)
1656259200
Отправление:
16:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
Прибытие:
07:30
Донецк (АС Центр "Яма")
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Псоу — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Псоу (ТД Руссо)
16:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
16:30
Сочи (ТЦ Моремолл)
17:30
Лоо (Аква-Лоо)
18:30
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
19:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
20:30
Джубга (Автовокзал)
04:30
Успенка (КПП)
04:45
Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:00
Иловайск (Медалька)
05:30
Харцызск (Родничек)
06:30
Макеевка (Зеленый)
07:00
Макеевка (Папирус)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Донецк (АС Центр "Яма")
1656261000
Отправление:
16:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
Прибытие:
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3500 руб.
Маршрут: Адлер — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Псоу (Памятник Ленину)
16:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
17:00
Сочи (Молоко-комбинат)
17:30
Лоо (Остановка по трассе)
18:30
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
20:30
Туапсе (Автовокзал)
21:30
Джубга (Автовокзал)
09:00
Успенка (КПП)
11:15
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Папирус)
11:50
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1656271800
Отправление:
19:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
Прибытие:
14:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2700 руб.
Маршрут: Сухум — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:30
Сухум (Автовокзал)
16:45
Новый Афон (по адресу проживания)
17:00
Гудаута (по адресу проживания)
17:10
Пицунда (поворот на Пицунду)
17:30
Гагра (Гранд отель)
18:00
Псоу (Памятник Ленину)
19:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
20:00
Сочи (Молоко-комбинат)
21:30
Лоо (Остановка по трассе)
22:30
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
23:55
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
01:00
Джубга (Автовокзал)
10:30
Успенка (КПП)
13:30
Харцызск (Родничек)
14:00
Макеевка (Папирус)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1656268200
Отправление:
18:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
Прибытие:
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
2700 руб.
Маршрут: Адлер — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Псоу (Памятник Ленину)
18:30
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
19:00
Сочи (Молоко-комбинат)
19:30
Лоо (Остановка по трассе)
21:30
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
23:30
Туапсе (Автовокзал)
00:30
Джубга (Автовокзал)
11:00
Успенка (КПП)
13:15
Харцызск (Родничек)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:50
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Адлер - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Адлер в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Адлер - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 19 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 14:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2700 - 3500
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно, Вт, Пт, По нечетным числам, Ср, Вc
  • Детские билеты: Нет детских билетов,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),Mercedes (47 местный),транспорт от 17 до 49 мест
  • Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета, один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Адлер (ЖД вокзал), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (ТЦ Континент), Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Псоу (Памятник Ленину), Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Сочи (Молоко-комбинат), Лоо (Остановка по трассе), Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал), Туапсе (Автовокзал), Джубга (Автовокзал), Успенка (КПП), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Адлер - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x