Билеты на автобус: Адлер - Винница

Обратный билет на автобус из Винница в Адлер
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Адлер - Винница на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656565200
Отправление:
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
Прибытие:
20:30
Винница (магазин Шик и Блеск, Привокзальная площадь)
39 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
10600 руб.
Маршрут: Адлер — Сочи — Хмельницкий
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллерово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
18:40
Коростышев (АС1, ул. Киевская, 30)
19:30
Житомир (АС1, ул. Киевская, 93)
20:30
Винница (магазин Шик и Блеск, Привокзальная площадь)
21:30
Хмельницкий (АС 2, Шевченко ул. 66)

Информация по маршруту автобусных рейсов Адлер - Винница

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Адлер в Винница. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Адлер - Винница", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 39 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 20:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 20:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 10600 - 10600
  • Выезды: Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
  • Места прибытия: Винница (магазин Шик и Блеск, Привокзальная площадь)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26), Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК), Лазаревское (остановка), Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников), Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ), Горячий ключ (остановка Старый Замок), Краснодар (Памятник Катюша), Кущевская (АЗС Роснефть), Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32), Шахты (АЗС ТНК), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Миллерово (АЗС Шелл), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Россошь (кафе Апельсин), Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка), Новый Оскол (АЗС Роснефть), Короча (АЗС Газпром), Гоптовка (КПП), Коростышев (АС1, ул. Киевская, 30), Житомир (АС1, ул. Киевская, 93), Винница (магазин Шик и Блеск, Привокзальная площадь), Хмельницкий (АС 2, Шевченко ул. 66),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Адлер - Винница, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!