Автобус Алчевск Калуга, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Алчевск - Калуга

Обратный билет на автобус из Калуги в Алчевск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Алчевск - Калуга на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1589979600
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:00
Калуга (ЖД Калуга 1)
19 ч.
3000 руб .
Рейс #8150 Стаханов — Калуга.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: Из Тулы, Калуги до 10 лет, 500р скидка от полного билета; Из Липецка, Ельца до 10 лет 1000 руб стоимость, Из Воронежа скидок нет
Багаж: 1 включён в стоимость
12:00
Стаханов (ост. Ромашка)
12:10
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (ЖД вокзал)
14:20
Молодогвардейск (Автостанция)
14:40
Краснодон (АС)
15:45
Свердловск (Остановка)
16:15
Гуково (КПП)
00:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
02:00
Липецк (Автовокзал, пр. Победы, 89)
03:30
Елец (АС 2, магазин Линия)
06:00
Тула (АВ Центральный)
08:00
Калуга (ЖД Калуга 1)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!