Билеты на автобус: Алчевск - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Алчевск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Алчевск - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638274800
Отправление:
12:20
Алчевск (АС Перевальск)
Прибытие:
20:45
Краснодар (Памятник Катюша)
8 ч. 25 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
1500 руб.
Маршрут: Кировск-Севастополь
Детский билет: До 10 лет -1800 р
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:45
Кировск (Автовокзал)
11:20
Стаханов (Центральный АВ)
11:50
Брянка (ост. Дворец)
12:20
Алчевск (АС Перевальск)
13:20
Луганск (ЖД вокзал)
13:40
Молодогвардейск (АС, остановка)
14:30
Краснодон (Автовокзал)
15:10
Свердловск (карман, за автостанцией)
15:40
Должанский (КПП)
20:45
Краснодар (Памятник Катюша)
21:45
Славянск-на-Кубани (По трассе)
23:45
Темрюк (Остановка по трассе)
02:45
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:15
Феодосия (Автовокзал Айвазовского)
03:45
Старый Крым (Остановка)
04:45
Белогорск (Остановка)
05:45
Симферополь (ЖД Вокзал)
06:45
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
06:55
Партенит (Остановка)
07:00
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:15
Никита (Остановка)
07:25
Массандра (Остановка)
07:30
Ялта (Автовокзал)
07:45
Севастополь (Яхт-клуб, ул. Портовая, 17, р-н ост. ЖД вокзала)
1638277200
Отправление:
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
Прибытие:
22:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
9 ч. 1 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов — Адлер
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:10
Стаханов (ост. Ромашка)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:40
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:20
Краснодон (магазин Кристалл)
14:50
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
15:20
Гуково (КПП)
21:00
Кореновск (Вавилон)
21:10
Платнировская (Остановка)
21:30
Динская (Танк)
22:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:30
Джубга (Автовокзал)
00:50
Лермонтово (Остановка)
01:30
Ольгинка (Остановка)
01:45
Небуг (Остановка)
02:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:30
Шепси (Остановка)
03:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:00
Головинка (Остановка)
04:10
Вардане (Остановка)
04:30
Лоо (Остановка по трассе)
04:50
Дагомыс (Остановка)
05:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:40
Хоста (Остановка)
05:50
Кудепста (Остановка)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
1638277200
Отправление:
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
Прибытие:
23:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов- Адлер
Детский билет: нет
Багаж: В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
Детали рейса
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
12:40
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (ТРЦ Россия)
14:30
Краснодон (магазин Кристалл)
15:00
Свердловск (Остановка)
23:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
02:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
03:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
04:30
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
05:30
Адлер (ТЦ «Новый век»)
1638278400
Отправление:
13:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
Прибытие:
22:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
9 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Адлер
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
12:40
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:40
Краснодон (магазин Кристалл)
22:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:50
Джубга (Автовокзал)
01:10
Лермонтово (Остановка)
02:20
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:50
Шепси (Остановка)
03:50
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:50
Лоо (Остановка по трассе)
05:20
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:40
Хоста (Остановка)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
1638280800
Отправление:
14:00
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
Прибытие:
23:15
Краснодар (ТЦ Галерея)
9 ч. 15 мин.
  • Выезды: Пн, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Стаханов (Центральный АВ)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:00
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
15:00
Луганск (маг. Стройленд, Ярмарочная площадь, ул. Оборонная в районе стадиона Авангард)
15:50
Краснодон (Автовокзал)
16:20
Изварино (КПП)
19:00
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
20:15
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
22:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
23:15
Краснодар (ТЦ Галерея)
00:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
02:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:30
Ленино (Поворот)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Грушевка (Остановка)
06:00
Белогорск (Стройгид)
06:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1638280800
Отправление:
14:00
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
Прибытие:
23:15
Краснодар (ТЦ Галерея)
9 ч. 15 мин.
  • Выезды: Пн, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Стаханов (Центральный АВ)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:00
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
15:00
Луганск (маг. Стройленд, Ярмарочная площадь, ул. Оборонная в районе стадиона Авангард)
15:50
Краснодон (Автовокзал)
16:20
Изварино (КПП)
19:00
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
20:15
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
22:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
23:15
Краснодар (ТЦ Галерея)
00:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
02:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:30
Ленино (Поворот)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Грушевка (Остановка)
06:00
Белогорск (Стройгид)
06:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1638280800
Отправление:
14:00
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
Прибытие:
23:15
Краснодар (ТЦ Галерея)
9 ч. 15 мин.
  • Выезды: По датам: 27.12.2021,30.12.2021,03.01.2022,09.01.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Севастополь
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Стаханов (Центральный АВ)
13:30
Брянка (Автовокзал)
14:00
Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина)
15:00
Луганск (маг. Стройленд, Ярмарочная площадь, ул. Оборонная в районе стадиона Авангард)
15:50
Краснодон (Автовокзал)
16:20
Изварино (КПП)
19:00
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
20:15
Аксай (напротив Икеи, стоянка)
22:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
23:15
Краснодар (ТЦ Галерея)
00:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
02:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:30
Ленино (Поворот)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Грушевка (Остановка)
06:00
Белогорск (Стройгид)
06:30
Симферополь (Автовокзал или АЗС RS возле ТЦ Ашан)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1638282600
Отправление:
14:30
Алчевск (АС Перевальск)
Прибытие:
00:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
10 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов — Сухум
Детский билет: детям до 10 лет 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Стаханов (Центральный АВ)
13:55
Брянка (ост. Дворец)
14:30
Алчевск (АС Перевальск)
14:45
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:30
Луганск (Автовокзал)
16:00
Красный Луч (магазин Олимп)
16:25
Молодогвардейск (Автостанция)
16:30
Антрацит (Елочки)
16:40
Краснодон (магазин Кристалл)
17:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
17:20
Свердловск (АС)
00:00
Краснодар (Памятник Катюша)
00:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
03:00
Джубга (район автовокзала)
04:30
Ольгинка (Остановка)
05:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
06:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
07:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
08:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
08:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
08:50
Псоу (Автомобильная парковка)
11:30
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
12:00
Пицунда (Сбор по городу (с места проживания))
12:30
Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания))
13:30
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))
1638286200
Отправление:
15:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
Прибытие:
04:00
Краснодар (Памятник Катюша)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1200 руб.
Маршрут: Стаханов — Геленджик
Детский билет: 200р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Стаханов (ост. Ромашка)
15:15
Брянка (ост. Дворец)
15:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
16:00
Красный Луч (магазин Олимп)
16:30
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
17:00
Луганск (Автовокзал)
17:30
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
18:00
Краснодон (Автовокзал)
18:30
Свердловск (две заправки)
04:00
Краснодар (Памятник Катюша)
06:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
07:00
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
08:00
Кабардинка (Центральный АВ)
09:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1638291600
Отправление:
17:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
Прибытие:
03:10
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
10 ч. 11 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов — Кабардинка.
Детский билет: до 8 лет 300р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (Пикник)
17:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
18:00
Луганск (Строй Ленд)
18:15
Молодогвардейск (Автостанция)
18:50
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (АС)
20:05
Гуково (КПП)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
03:10
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Горячий Ключ (ТЦ Лента)
06:00
Джубга (Автовокзал)
07:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
08:00
Кабардинка (Центральный АВ)
1638289800
Отправление:
16:30
Алчевск (магазин Фокстрот)
Прибытие:
04:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов-Геленжик
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:10
Брянка (ост. Дворец)
16:30
Алчевск (магазин Фокстрот)
17:00
Луганск (Рембытехника)
17:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
08:00
Новороссийск (ТЦ Метро)
09:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1638291600
Отправление:
17:00
Алчевск (магазин Фокстрот)
Прибытие:
04:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов-Геленжик
Детский билет: 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:30
Стаханов (ост. Ромашка)
16:40
Брянка (ост. Дворец)
17:00
Алчевск (магазин Фокстрот)
17:40
Луганск (Рембытехника)
18:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (Интернат)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:30
Каневская (остановка)
03:45
Кущевская (АЗС Роснефть)
04:00
Динская (Остановка)
04:15
Кореновск (Вавилон)
04:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
06:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:40
Архипо-Осиповка (по трассе)
06:45
Пшада (остановка)
07:30
Дивноморское (по трассе)
08:00
Темрюк (Остановка)
08:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
08:40
Джемете (остановка)
09:00
Кабардинка (Центральный АВ)
09:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)

Информация по маршруту автобусных рейсов Алчевск - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Алчевск в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Алчевск - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 12
  • Примерное время поездки: 11 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:20 - 00:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 23:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 2000
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно, Пн, Пт, По датам: 27.12.2021,30.12.2021,03.01.2022,09.01.2022, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: До 10 лет -1800 р,Детям до 7лет - 300р скидка,нет,.,детям до 10 лет 50%,200р скидка,до 8 лет 300р скидка , 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mercedes (47 местный),Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку), 1 входит в стоимость, ., 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Алчевск (АС Перевальск), Алчевск (магазин Спорттовары), Алчевск (магазин Викотек, ул. Ленина), Алчевск (магазин Маяк, новый р-н), Алчевск (магазин Фокстрот)
  • Места прибытия: Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19), Краснодар (ТЦ Галерея), Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Фокстрот), Луганск (Рембытехника), Краснодон (остановка напротив налоговой), Свердловск (Интернат), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов), Каневская (остановка), Кущевская (АЗС Роснефть), Динская (Остановка), Кореновск (Вавилон), Краснодар (ТЦ OZ mall), Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Архипо-Осиповка (по трассе), Пшада (остановка), Дивноморское (по трассе), Темрюк (Остановка), Новороссийск (ТЦ Метро), Джемете (остановка), Кабардинка (Центральный АВ), Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Алчевск - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x