Билеты на автобус: Алчевск - Северодонецк

Обратный билет на автобус из Северодонецк в Алчевск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Алчевск - Северодонецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642140000
Отправление:
06:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
Прибытие:
12:40
Северодонецк (Центральный АВ)
6 ч. 41 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
500руб.+400 грн.
Маршрут: Стаханов — Станица Луганская — Киев
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
05:30
Стаханов (ост. Ромашка)
05:45
Брянка (ост. Дворец)
06:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
06:30
Луганск (район автовокзала)
09:30
Станица Луганская (КПП)
12:20
Лисичанск (Автовокзал)
12:40
Северодонецк (Центральный АВ)
13:00
Рубежное (Автовокзал)
15:20
Славянск (Автовокзал)
16:00
Изюм (Центральный АВ)
18:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
20:30
Пирятин (Стоянка)
22:00
Борисполь (АЗС WOG)
22:30
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Алчевск - Северодонецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Алчевск в Северодонецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Алчевск - Северодонецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 6 ч. 41 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 12:40
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 12:40
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 500руб.+400 - 500руб.+400
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: .
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: .
  • Места посадок: Алчевск (магазин Спорттовары)
  • Места прибытия: Северодонецк (Центральный АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Луганск (район автовокзала), Станица Луганская (КПП), Лисичанск (Автовокзал), Северодонецк (Центральный АВ), Рубежное (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Изюм (Центральный АВ), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Пирятин (Стоянка), Борисполь (АЗС WOG), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Алчевск - Северодонецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!