Билеты на автобус: Алчевск - Сочи

Обратный билет на автобус из Сочи в Алчевск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Алчевск - Сочи на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638277200
Отправление:
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
Прибытие:
05:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
16 ч. 1 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Стаханов — Адлер
Детский билет: Детям до 7лет - 300р скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:10
Стаханов (ост. Ромашка)
12:20
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:40
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:20
Краснодон (магазин Кристалл)
14:50
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
15:20
Гуково (КПП)
21:00
Кореновск (Вавилон)
21:10
Платнировская (Остановка)
21:30
Динская (Танк)
22:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:30
Джубга (Автовокзал)
00:50
Лермонтово (Остановка)
01:30
Ольгинка (Остановка)
01:45
Небуг (Остановка)
02:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:30
Шепси (Остановка)
03:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:00
Головинка (Остановка)
04:10
Вардане (Остановка)
04:30
Лоо (Остановка по трассе)
04:50
Дагомыс (Остановка)
05:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:40
Хоста (Остановка)
05:50
Кудепста (Остановка)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
1638277200
Отправление:
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
Прибытие:
04:30
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Стаханов- Адлер
Детский билет: нет
Багаж: В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку)
Детали рейса
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
12:40
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (ТРЦ Россия)
14:30
Краснодон (магазин Кристалл)
15:00
Свердловск (Остановка)
23:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
02:30
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
03:30
Лазаревское (остановка возле ЖД вокзала)
04:30
Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
05:30
Адлер (ТЦ «Новый век»)
1638278400
Отправление:
13:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
Прибытие:
05:20
Сочи (ТЦ Моремолл)
16 ч. 1 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Стаханов — Адлер
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:30
Стаханов (ост. Ромашка)
12:40
Брянка (ост. Дворец)
13:20
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:40
Краснодон (магазин Кристалл)
22:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
00:50
Джубга (Автовокзал)
01:10
Лермонтово (Остановка)
02:20
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
02:50
Шепси (Остановка)
03:50
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
04:50
Лоо (Остановка по трассе)
05:20
Сочи (ТЦ Моремолл)
05:40
Хоста (Остановка)
06:00
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
1638282600
Отправление:
14:30
Алчевск (АС Перевальск)
Прибытие:
08:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Стаханов — Сухум
Детский билет: детям до 10 лет 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Стаханов (Центральный АВ)
13:55
Брянка (ост. Дворец)
14:30
Алчевск (АС Перевальск)
14:45
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:30
Луганск (Автовокзал)
16:00
Красный Луч (магазин Олимп)
16:25
Молодогвардейск (Автостанция)
16:30
Антрацит (Елочки)
16:40
Краснодон (магазин Кристалл)
17:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
17:20
Свердловск (АС)
00:00
Краснодар (Памятник Катюша)
00:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
03:00
Джубга (район автовокзала)
04:30
Ольгинка (Остановка)
05:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
06:30
Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть)
07:30
Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала)
08:00
Сочи (ТЦ Моремолл)
08:30
Адлер (ЖД Вокзал, Магнит)
08:50
Псоу (Автомобильная парковка)
11:30
Гагра (Сбор по городу (с места проживания))
12:00
Пицунда (Сбор по городу (с места проживания))
12:30
Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания))
13:30
Сухум (Сбор по городу (с места проживания))

Информация по маршруту автобусных рейсов Алчевск - Сочи

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Алчевск в Сочи. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Алчевск - Сочи", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 17 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:30 - 08:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2500
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Детям до 7лет - 300р скидка,нет,детям до 10 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, В стоимость входит 2сумка среднего размера (за дополнительный багаж 200р за сумку), 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Алчевск (магазин Спорттовары), Алчевск (АС Перевальск)
  • Места прибытия: Сочи (ТЦ Моремолл), Сочи (Автовокзал, ул.Роз, 82)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Центральный АВ), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (АС Перевальск), Алчевск (магазин Спорттовары), Луганск (Автовокзал), Красный Луч (магазин Олимп), Молодогвардейск (Автостанция), Антрацит (Елочки), Краснодон (магазин Кристалл), Ровеньки (Дьяковский поворот), Свердловск (АС), Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (ТЦ OZ mall), Джубга (район автовокзала), Ольгинка (Остановка), Туапсе (ТЦ Красная площадь), Лазаревское (ЖД вокзал и АЗС Роснефть), Лоо (Горный воздух, р-н ЖД вокзала), Сочи (ТЦ Моремолл), Адлер (ЖД Вокзал, Магнит), Псоу (Автомобильная парковка), Гагра (Сбор по городу (с места проживания)), Пицунда (Сбор по городу (с места проживания)), Новый Афон (Сбор по городу (с места проживания)), Сухум (Сбор по городу (с места проживания)),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Алчевск - Сочи, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x