Билеты на автобус: Алупка - Тула

Обратный билет на автобус из Тула в Алупка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Алупка - Тула на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653726600
Отправление:
08:30
Алупка (Питомник)
Прибытие:
03:30
Тула (М4 Москвич)
19 ч.
  • Выезды: По датам: 03.06.2022,07.06.2022,11.06.2022,15.06.2022,19.06.2022,23.06.2022,27.06.2022,01.07.2022,03.07.2022,07.07.2022,11.07.2022,15.07.2022,19.07.2022,23.07.2022,27.07.2022,02.08.2022,06.08.2022,10.08.2022,14.08.2022,18.08.2022,22.08,2022,26.08.2022,30.08.2022
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Москва
Нет
Детский билет: .
Багаж: один сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
Детали рейса
07:30
Севастополь (Яхт-клуб, ул. Портовая, 17, р-н ост. ЖД вокзала)
08:00
Форос (Остановка)
08:15
Симеиз (Остановка)
08:30
Алупка (Питомник)
09:30
Ялта (Автовокзал)
10:00
Алушта (ост. Алушта)
11:20
Симферополь (Автовокзал)
12:00
Белогорск (Остановка)
12:30
Старый Крым (Остановка)
13:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Керчь (Скрепка возле Автовокзала)
15:00
Темрюк (Центральный АВ)
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
00:30
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
03:30
Тула (М4 Москвич)
07:30
Москва (АВ Южные ворота)

Информация по маршруту автобусных рейсов Алупка - Тула

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Алупка в Тула. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Алупка - Тула", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 19 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 03:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 3500
  • Выезды: По датам: 03.06.2022,07.06.2022,11.06.2022,15.06.2022,19.06.2022,23.06.2022,27.06.2022,01.07.2022,03.07.2022,07.07.2022,11.07.2022,15.07.2022,19.07.2022,23.07.2022,27.07.2022,02.08.2022,06.08.2022,10.08.2022,14.08.2022,18.08.2022,22.08,2022,26.08.2022,30.08.2022
  • Детские билеты: .
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
  • Места посадок: Алупка (Питомник)
  • Места прибытия: Тула (М4 Москвич)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Яхт-клуб, ул. Портовая, 17, р-н ост. ЖД вокзала), Форос (Остановка), Симеиз (Остановка), Алупка (Питомник), Ялта (Автовокзал), Алушта (ост. Алушта), Симферополь (Автовокзал), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Скрепка возле Автовокзала), Темрюк (Центральный АВ), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза), Тула (М4 Москвич), Москва (АВ Южные ворота),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Алупка - Тула, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x