Билеты на автобус: Алушта - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянск в Алушта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Алушта - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653463800
Отправление:
07:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
Прибытие:
10:45
Армянск (КПП)
3 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 руб.
Маршрут: Ялта — Херсон
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:05
Массандра (Остановка)
07:10
Никита (Остановка)
07:15
Приятное Свидание (Остановка)
07:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:25
Краснокаменка (Остановка)
07:27
Тропка (Остановка)
07:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
10:45
Армянск (КПП)
12:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:26
Херсон (ТЦ Салют, Антоновка)
13:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Алушта - Армянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Алушта в Армянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Алушта - Армянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 3 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 10:45
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 10:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
  • Места прибытия: Армянск (КПП)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Приятное Свидание (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Краснокаменка (Остановка), Тропка (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Херсон (ТЦ Салют, Антоновка), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Алушта - Армянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x