Билеты на автобус: Алушта - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Алушта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Алушта - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638605400
Отправление:
08:10
Алушта (ост. Алушта)
Прибытие:
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
13 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Ялта (Автовокзал)
07:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:10
Алушта (ост. Алушта)
09:10
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Первомайское (Остановка)
11:10
Красноперекопск (Автовокзал)
11:30
Армянск (Автовокзал)
11:50
Армянск (КПП)
12:10
Каланчак (КПП)
13:40
Херсон (По трассе)
14:40
Николаев (По трассе)
16:00
Вознесенск (По трассе)
16:45
Южноукраинск (По трассе)
17:35
Первомайск (Автовокзал)
19:05
Умань (АЗС, По трассе)
20:05
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1638607200
Отправление:
08:40
Алушта (ост. Алушта)
Прибытие:
22:30
Киев (ст.м. Теремки)
13 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Ялта (Автовокзал)
08:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:40
Алушта (ост. Алушта)
09:40
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:10
Первомайское (Остановка)
11:40
Красноперекопск (Автовокзал)
12:00
Армянск (Автовокзал)
12:20
Армянск (КПП)
12:40
Каланчак (КПП)
14:10
Херсон (По трассе)
15:10
Николаев (По трассе)
16:30
Вознесенск (По трассе)
17:15
Южноукраинск (По трассе)
18:05
Первомайск (Автовокзал)
19:35
Умань (АЗС, По трассе)
20:35
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Киев (ст.м. Теремки)
1638604800
Отправление:
08:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
Прибытие:
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев.
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:30
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:35
Массандра (Остановка)
07:40
Никита (Остановка)
07:45
Приятное Свидание (Остановка)
07:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:52
Краснокаменка (Остановка)
07:55
Тропка (Остановка)
08:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
09:15
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
12:30
Армянск (АЗС Атан)
14:30
Каланчак (КПП)
16:30
Вознесенск (По трассе)
17:15
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1638639000
Отправление:
17:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
Прибытие:
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев (с пересадкой).
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Ялта (Автовокзал)
17:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:20
Партенит (Остановка)
17:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
19:30
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
20:30
Первомайское (Остановка)
20:45
Красноперекопск (Автовокзал)
21:00
Армянск (Автовокзал)
21:15
Армянск (КПП)
21:45
Каланчак (КПП)
00:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
01:00
Николаев (По трассе)
02:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Первомайск (Автовокзал)
05:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
06:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
1638648900
Отправление:
20:15
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
Прибытие:
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев
Без пересадок по Ср и Сб
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал)
19:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:00
Партенит (Остановка)
20:15
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:45
Первомайское (Остановка)
22:10
Красноперекопск (Автовокзал)
22:30
Армянск (Автовокзал)
22:50
Армянск (КПП)
01:30
Каланчак (КПП)
07:30
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
1638650400
Отправление:
20:40
Алушта (ост. Алушта)
Прибытие:
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
13 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал)
20:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:40
Алушта (ост. Алушта)
21:40
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:10
Первомайское (Остановка)
23:40
Красноперекопск (Автовокзал)
00:00
Армянск (Автовокзал)
00:20
Армянск (КПП)
00:40
Каланчак (КПП)
02:10
Херсон (По трассе)
03:10
Николаев (По трассе)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:15
Южноукраинск (По трассе)
06:05
Первомайск (Автовокзал)
07:35
Умань (АЗС, По трассе)
08:35
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
1638649800
Отправление:
20:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
Прибытие:
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Маршрут: Ялта — Киев.
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
20:05
Массандра (Остановка)
20:10
Никита (Остановка)
20:15
Приятное Свидание (Остановка)
20:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:22
Краснокаменка (Остановка)
20:25
Тропка (Остановка)
20:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:45
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
23:30
Красноперекопск (Агромаркет)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
03:00
Каланчак (КПП)
05:00
Вознесенск (По трассе)
05:45
Южноукраинск (По трассе)
06:30
Первомайск (Автовокзал)
08:00
Умань (АЗС, По трассе)
09:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Алушта - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Алушта в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Алушта - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:40 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3300 - 3300
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 200 ,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,нет детских,до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Алушта (ост. Алушта), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Приятное Свидание (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Краснокаменка (Остановка), Тропка (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Каланчак (КПП), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Алушта - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x