Автобус Алушта Киев, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Алушта - Киев

Обратный билет на автобус из Киева в Алушту
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Алушта - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1596010200
08:10
Алушта (ост. Алушта)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
13 ч. 50 мин.
3500 руб .
Рейс #2470 Ялта — Киев (ежедневно).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
07:00
Ялта (Автовокзал)
07:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
08:10
Алушта (ост. Алушта)
09:10
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Первомайское (Остановка)
11:10
Красноперекопск (Автовокзал)
11:30
Армянск (Автовокзал)
11:50
Армянск (КПП)
12:10
Каланчак (КПП)
13:40
Херсон (По трассе)
14:40
Николаев (По трассе)
16:00
Вознесенск (По трассе)
16:45
Южноукраинск (По трассе)
17:35
Первомайск (Автовокзал)
19:05
Умань (АЗС, По трассе)
20:05
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1596043800
17:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
13 ч. 30 мин.
3500 руб .
Рейс #2454 Ялта — Киев (с пересадкой).
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
17:00
Ялта (Автовокзал)
17:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:20
Партенит (Остановка)
17:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
19:30
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
20:30
Первомайское (Остановка)
20:45
Красноперекопск (Автовокзал)
21:00
Армянск (Автовокзал)
21:15
Армянск (КПП)
21:45
Каланчак (КПП)
00:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
01:00
Николаев (По трассе)
02:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Первомайск (Автовокзал)
05:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
06:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
1596051000
19:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
3500 руб .
Рейс #476 Ялта — Киев.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
19:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
19:05
Массандра (Остановка)
19:10
Никита (Остановка)
19:15
Приятное Свидание (Остановка)
19:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:22
Краснокаменка (Остановка)
19:25
Тропка (Остановка)
19:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
20:45
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
22:45
Армянск (АЗС Атан)
23:00
Армянск (КПП)
23:30
Каланчак (КПП)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
04:00
Вознесенск (По трассе)
04:45
Южноукраинск (По трассе)
05:30
Первомайск (Автовокзал)
07:00
Умань (АЗС, По трассе)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
1596055200
20:40
Алушта (ост. Алушта)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
13 ч. 50 мин.
3500 руб .
Рейс #2484 Ялта — Киев (ежедневно).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 12 лет 200 руб
19:30
Ялта (Автовокзал)
20:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:40
Алушта (ост. Алушта)
21:40
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:10
Первомайское (Остановка)
23:40
Красноперекопск (Автовокзал)
00:00
Армянск (Автовокзал)
00:20
Армянск (КПП)
00:40
Каланчак (КПП)
02:10
Херсон (По трассе)
03:10
Николаев (По трассе)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:15
Южноукраинск (По трассе)
06:05
Первомайск (Автовокзал)
07:35
Умань (АЗС, По трассе)
08:35
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м. Теремки)
1596055500
20:45
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
11:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч. 15 мин.
3500 руб .
Рейс #8269 Ялта — Киев
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
20:00
Ялта (Автовокзал)
20:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:30
Партенит (Остановка)
20:45
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
21:45
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:15
Первомайское (Остановка)
22:40
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (Автовокзал)
23:20
Армянск (КПП)
02:00
Каланчак (КПП)
08:00
Умань (АЗС, По трассе)
09:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
11:00
Киев (ст.м. Теремки)

Поездки Алушта - Киев

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Первомайское — Красноперекопск – Армянск — Херсон — Николаев – Вознесенск — Южноукраинск -Первомайск — Умань – Белая Церковь – Киев.

Автобусы по направлению «Алушта - Киев» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Алушты в Киев , а также в обратном направлении занимает около 13 часов, расстояние составляет 900 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Киева составляет около 1 800-2200 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Алушта - Киев. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Алушта - Киев !

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!