Автобус Алушта Краснодар, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Алушта - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодара в Алушту
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Алушта - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590136500
08:35
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
17:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
8 ч. 25 мин.
2000 руб .
Рейс #2304 Ялта — Краснодар
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
08:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
08:15
Гурзуф
08:25
Партенит
08:35
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:30
Белогорск (Остановка)
11:00
Грушевка (Остановка)
11:40
Старый Крым (Остановка)
12:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
14:30
Темрюк (Центральный АВ)
16:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
17:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
1590179700
20:35
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
05:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
8 ч. 25 мин.
2000 руб .
Рейс #2288 Ялта — Краснодар (вечер).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
20:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
20:15
Гурзуф
20:25
Партенит
20:35
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Белогорск (Остановка)
23:00
Грушевка (Остановка)
23:40
Старый Крым (Остановка)
00:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:30
Темрюк (Центральный АВ)
04:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
05:00
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
1590181500
21:05
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
05:30
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
8 ч. 25 мин.
2200 руб .
Рейс #6654 Ялта — Краснодар (легковая)
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
20:30
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
20:45
Гурзуф
20:55
Партенит
21:05
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
22:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:00
Белогорск (Остановка)
23:30
Грушевка (Остановка)
00:10
Старый Крым (Остановка)
00:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:00
Темрюк (Центральный АВ)
04:30
Славянск-на-Кубани (По трассе)
05:30
Краснодар (ЖД вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!