Билеты на автобус: Алушта - Скадовск

Обратный билет на автобус из Скадовск в Алушта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Алушта - Скадовск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632123000
Отправление:
07:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
Прибытие:
13:30
Скадовск (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Маршрут: Ялта — Скадовск
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
07:05
Массандра (Остановка)
07:10
Никита (Остановка)
07:15
Приятное Свидание (Остановка)
07:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:22
Краснокаменка (Остановка)
07:25
Тропка (Остановка)
07:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
09:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
10:30
Красноперекопск (Агромаркет)
10:45
Армянск (АЗС Атан)
11:00
Армянск (КПП)
11:30
Каланчак (КПП)
13:30
Скадовск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Алушта - Скадовск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Алушта в Скадовск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Алушта - Скадовск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 6 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 13:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 13:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • Выезды: По нечетным числам
  • Детские билеты: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
  • Места прибытия: Скадовск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Приятное Свидание (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Краснокаменка (Остановка), Тропка (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Скадовск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Алушта - Скадовск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x