Билеты на автобус: Алушта - Тула

Обратный билет на автобус из Тула в Алушта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Алушта - Тула на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653732000
Отправление:
10:00
Алушта (ост. Алушта)
Прибытие:
03:30
Тула (М4 Москвич)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 03.06.2022,07.06.2022,11.06.2022,15.06.2022,19.06.2022,23.06.2022,27.06.2022,01.07.2022,03.07.2022,07.07.2022,11.07.2022,15.07.2022,19.07.2022,23.07.2022,27.07.2022,02.08.2022,06.08.2022,10.08.2022,14.08.2022,18.08.2022,22.08,2022,26.08.2022,30.08.2022
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Москва
Нет
Детский билет: .
Багаж: один сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
Детали рейса
07:30
Севастополь (Яхт-клуб, ул. Портовая, 17, р-н ост. ЖД вокзала)
08:00
Форос (Остановка)
08:15
Симеиз (Остановка)
08:30
Алупка (Питомник)
09:30
Ялта (Автовокзал)
10:00
Алушта (ост. Алушта)
11:20
Симферополь (Автовокзал)
12:00
Белогорск (Остановка)
12:30
Старый Крым (Остановка)
13:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Керчь (Скрепка возле Автовокзала)
15:00
Темрюк (Центральный АВ)
18:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
00:30
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
03:30
Тула (М4 Москвич)
07:30
Москва (АВ Южные ворота)
1653768000
Отправление:
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
Прибытие:
17:30
Тула (АВ Центральный)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
6500 руб $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:10
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:30
Москва (метро Теплый Стан)
21:30
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
06:30
Великие Луки (Автовокзал)
08:00
Зилупе (Автовокзал)
09:00
Резекне (Автовокзал)
10:30
Даугавпилс (Автовокзал)
12:30
Вильнюс (Автовокзал)
13:30
Каунас (Автовокзал)
19:30
Польша (Варшава)
1653769800
Отправление:
20:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
Прибытие:
18:00
Тула (АВ Центральный)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
4000 руб $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 50$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:20
Белогорск (Остановка)
22:00
Старый Крым (Остановка)
23:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:50
Керчь (Мост с Грифонами)
01:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
04:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
13:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
18:00
Тула (АВ Центральный)
19:00
Москва (АС Красногвардейская)
22:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
07:00
Убылинка (КПП)
08:30
Зилупе (Автовокзал)
09:30
Резекне (Автовокзал)
11:00
Даугавпилс (Автовокзал)
13:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:00
Каунас (Автовокзал)
20:00
Польша (Варшава)

Информация по маршруту автобусных рейсов Алушта - Тула

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Алушта в Тула. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Алушта - Тула", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 21 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 6500 руб
  • Выезды: По датам: 03.06.2022,07.06.2022,11.06.2022,15.06.2022,19.06.2022,23.06.2022,27.06.2022,01.07.2022,03.07.2022,07.07.2022,11.07.2022,15.07.2022,19.07.2022,23.07.2022,27.07.2022,02.08.2022,06.08.2022,10.08.2022,14.08.2022,18.08.2022,22.08,2022,26.08.2022,30.08.2022, Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: .,Детям до 12 лет скидка 100$ ,Детям до 12 лет скидка 50$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: один сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб., один входит в стоимость
  • Места посадок: Алушта (ост. Алушта), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
  • Места прибытия: Тула (М4 Москвич), Тула (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (АС Красногвардейская), Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22), Убылинка (КПП), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Алушта - Тула, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x