Автобус Алушта Волноваха, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Алушта - Волноваха

Обратный билет на автобус из Волновахи в Алушту
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Алушта - Волноваха на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1593979200
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
09:00
Волноваха (район автовокзала, памятник танку)
13 ч.
3000 руб .
Рейс #8720 Ялта — Волноваха
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет = 200 руб.
19:30
Ялта (Автовокзал)
19:35
Массандра (Остановка)
19:40
Никита (Остановка)
19:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:50
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Джанкой (АЗС)
23:00
Чонгар (КПП)
05:00
Мелитополь (пр.Хмельницкого)
06:30
Приморск (район автовокзала)
07:00
Бердянск (район автовокзала)
07:30
Мангуш (Остановка)
08:00
Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка)
09:00
Волноваха (район автовокзала, памятник танку)

Поездки Алушта - Волноваха

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Красногвардейское — Джанкой — Чонгар — Новоалексеевка — Мелитополь – Бердянск – Мариуполь — Угледар — Красноармейск — Краматорск.

Автобусы по направлению «Алушта - Волноваха» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Алушты в Волноваху , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 520 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Волновахи составляет около 1500-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!