Билеты на автобус: Алушта - Волноваха

Обратный билет на автобус из Волноваха в Алушта
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Алушта - Волноваха на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642491000
Отправление:
07:30
Алушта (Автовокзал)
Прибытие:
20:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
4000 руб.
Маршрут: Ялта — Волноваха
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
07:10
Массандра (Остановка)
07:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:20
Партенит (Остановка)
07:30
Алушта (Автовокзал)
09:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
09:30
Красногвардейское (по трассе)
10:30
Джанкой (Остановка)
18:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
20:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
1642527000
Отправление:
17:30
Алушта (Автовокзал)
Прибытие:
06:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
4000 руб.
Маршрут: Ялта — Волноваха
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
17:10
Массандра (Остановка)
17:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:20
Партенит (Остановка)
17:30
Алушта (Автовокзал)
19:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
19:30
Красногвардейское (по трассе)
20:30
Джанкой (Остановка)
04:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
05:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
06:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
1642536000
Отправление:
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
Прибытие:
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
11 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
3000 руб.
Маршрут: Ялта — Славянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: -
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
19:40
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Мирноград (АТБ, м-н «Светлый»)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)
1642536000
Отправление:
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
Прибытие:
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
11 ч.
  • Выезды: По датам: 18.01.2022,22.01.2022,26.01.2022,30.01.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
4000 руб.
Маршрут: Ялта — Славянск
раз в четыре дня без пешего
Детский билет: 10% скидка
Багаж: -
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
19:40
Партенит (Остановка)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Мирноград (АТБ, м-н «Светлый»)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Алушта - Волноваха

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Алушта в Волноваха. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Алушта - Волноваха", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 11 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 4000
  • Выезды: Вc, Ср, Сб, По четным числам, По датам: 18.01.2022,22.01.2022,26.01.2022,30.01.2022
  • Детские билеты: нет,10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, -
  • Места посадок: Алушта (Автовокзал), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
  • Места прибытия: Волноваха (напротив автовокзала аптека), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, ресторан Горец), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Чонгар (КПП), Мелитополь (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Бердянск (Автовокзал), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Угледар (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Мирноград (АТБ, м-н «Светлый»), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Бахмут (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Алушта - Волноваха, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x