Билеты на автобус: Амвросиевка - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Амвросиевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Амвросиевка - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635096600
Отправление:
17:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Енакиево — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
16:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
16:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:20
Макеевка (Папирус)
16:25
Макеевка (Зеленый)
16:40
Харцызск (Родничек)
17:00
Иловайск (Медалька)
17:30
Торез (Музей)
17:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
02:45
Краснодар (Памятник Катюша)
02:50
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:00
Новороссийск (ТЦ "БОН Пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс", Анапское шоссе, 39а)
06:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
07:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
07:30
Джубга (Автовокзал)
1635100200
Отправление:
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
9 ч. 39 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1635100200
Отправление:
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
9 ч. 39 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Донецк — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (ТЦ Континент)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:45
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Стелла)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:50
Успенка (КПП)
03:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
04:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
07:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
07:45
Кабардинка (по трассе)
08:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1635103200
Отправление:
19:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
9 ч. 10 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Донецк — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
18:10
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
18:20
Донецк (АС Мотель)
18:40
Макеевка (Папирус)
18:50
Харцызск (Родничек)
19:00
Иловайск (Медалька)
19:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:50
Успенка (КПП)
04:09
Краснодар (Памятник Катюша)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Абинск (по трассе)
05:30
Крымск (по трассе)
06:00
Анапа (АВ Центральный)
06:30
Витязево (Паралия)
07:00
Новороссийск (АВ Центральный)
08:00
Геленджик (АВ Центральный)
08:30
Дивноморское (Магнит)
09:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
1635110400
Отправление:
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 2)
10 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 руб.
Маршрут: Донецк — Краснодар.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:20
Донецк (Дворец Бракосочетания)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:40
Макеевка (Папирус)
19:55
Макеевка (Зеленый)
20:10
Харцызск (Родничек)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
21:50
Успенка (КПП)
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 2)
1635110400
Отправление:
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)
10 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 руб.
Маршрут: Донецк — Краснодар.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:20
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
19:55
Макеевка (Зеленый)
20:10
Харцызск (Родничек)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
21:50
Успенка (КПП)
02:20
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1635110400
Отправление:
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 2)
10 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 руб.
Маршрут: Донецк — Краснодар.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:20
Донецк (Дворец Бракосочетания)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:40
Макеевка (Папирус)
19:55
Макеевка (Зеленый)
20:10
Харцызск (Родничек)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
21:50
Успенка (КПП)
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 2)
1635110400
Отправление:
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)
10 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1100 руб.
Маршрут: Донецк — Краснодар.
Детский билет: нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:20
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
19:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
19:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
19:55
Макеевка (Зеленый)
20:10
Харцызск (Родничек)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
21:50
Успенка (КПП)
02:20
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
07:20
Краснодар (АВ Краснодар 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Амвросиевка - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Амвросиевка в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Амвросиевка - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 10 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:20 - 07:20
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1500
  • Выезды: Ежедневно, Пн, Ср, Пт, Вc, По нечетным числам, По четным числам
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость, одна входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Амвросиевка (Пост ГАИ)
  • Места прибытия: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (АВ Краснодар 2)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Стелла), Амвросиевка (Пост ГАИ), Успенка (КПП), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Краснодар (АВ Краснодар 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Амвросиевка - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x