Автобус Амвросиевка Москва, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Амвросиевка - Москва

Обратный билет на автобус из Москвы в Амвросиевку
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Амвросиевка - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600941600
10:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:00
Москва (АС Новоясеневская)
18 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1900 руб .
Рейс #2000 Горловка — Москва
Детский билет: До 11 лет - 1500 руб
Багаж: каждый багаж 100 руб
Детали рейса
07:00
Горловка (Автовокзал)
08:00
Енакиево (Универмаг Дружба на Блочке или автовокзал)
08:30
Ждановка (Автовокзал)
09:00
Харцызск (Центральный АВ)
09:30
Иловайск (Стелла)
10:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:30
Успенка (КПП)
04:00
Москва (АС Новоясеневская)
1600938600
09:10
Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:30
Москва (АС Новоясеневская)
20 ч. 20 мин.
  • Выезды: Сб
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб .
Рейс #11191 Донецк — Москва
Детали рейса
07:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
07:50
Макеевка (Золотой Ключик)
08:10
Харцызск (Родничек)
08:40
Иловайск (Стелла)
09:10
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:10
Успенка (КПП)
05:30
Москва (АС Новоясеневская)
1600948500
11:55
Амвросиевка (Автовокзал)
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
18 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
1800 руб .
Рейс #2638 Донецк — Москва
Детали рейса
08:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Макеевка (Сарепта)
09:15
Макеевка (Зеленый)
09:35
Харцызск (ост. Металлург)
09:50
Зугрэс (Автостанция)
10:10
Шахтерск (Подарки)
11:55
Амвросиевка (Автовокзал)
13:00
Успенка (КПП)
20:30
Воронеж (По трассе М4)
06:30
Москва (АС Новоясеневская)
1600953900
13:25
Амвросиевка (Пост ГАИ)
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
20 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб .
Рейс #2589 Донецк — Москва (КПП Успенка).
Детали рейса
11:45
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
12:05
Макеевка (Золотой Ключик)
12:25
Харцызск (Родничек)
12:55
Иловайск (Стелла)
13:25
Амвросиевка (Пост ГАИ)
14:25
Успенка (КПП)
09:45
Москва (АС Новоясеневская)
1600959000
14:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00
Москва (Щелковский АВ)
15 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2500 руб .
Рейс #7811 Горловка — Москва
Детский билет: -
Детали рейса
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
13:45
Ясиноватая (По трассе)
14:00
Донецк (Крытый рынок , Макдональдс)
14:10
Макеевка (Папирус)
14:20
Макеевка (Зеленый)
14:30
Харцызск (Родничек)
14:50
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:10
Успенка (КПП)
06:00
Москва (Щелковский АВ)

Поездки Амвросиевка - Москва

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Иловайск – Амвросиевка – Воронеж — Елец – Тула — Москва.

Автобусы по направлению «Амвросиевка - Москва» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Амвросиевки в Москву , а также в обратном направлении занимает около 24 часа, расстояние составляет 1600 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Москвы составляет около 1 700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!