Билеты на автобус: Амвросиевка - Таганрог

Обратный билет на автобус из Таганрог в Амвросиевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Амвросиевка - Таганрог на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643263200
Отправление:
06:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
08:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
2 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
04:00
Горловка (сбор по городу)
04:30
Енакиево (Блочок Олимп)
04:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
05:30
Харцызск (Родничек)
05:40
Иловайск (Медалька)
06:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Матвеев Курган (Центр)
08:15
Покровское (АС)
08:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
09:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1643265000
Отправление:
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
3 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Таганрог
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
05:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:40
Макеевка (Зеленый)
06:00
Харцызск (Родничек)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Успенка (КПП)
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
1643266800
Отправление:
07:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
2 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:30
Енакиево (Блочок Олимп)
05:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Харцызск (Родничек)
06:40
Иловайск (Медалька)
07:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:45
Матвеев Курган (Центр)
09:15
Покровское (АС)
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
10:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1643266800
Отправление:
07:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
09:30
Таганрог (Центр)
2 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Горловка — Таганрог
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:30
Енакиево (Блочок Олимп)
05:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Харцызск (Родничек)
06:40
Иловайск (Медалька)
07:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
09:30
Таганрог (Центр)
1643279400
Отправление:
10:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
13:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
3 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Таганрог
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
09:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Макеевка (Папирус)
09:40
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
10:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Успенка (КПП)
13:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
1643293800
Отправление:
14:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
17:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
3 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Таганрог
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:00
Успенка (КПП)
17:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
1643308200
Отправление:
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
Прибытие:
21:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
3 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Донецк — Таганрог
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:30
Макеевка (Папирус)
17:40
Макеевка (Зеленый)
18:00
Харцызск (Родничек)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
19:00
Успенка (КПП)
21:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")

Информация по маршруту автобусных рейсов Амвросиевка - Таганрог

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Амвросиевка в Таганрог. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Амвросиевка - Таганрог", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 3 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:00 - 08:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:30 - 21:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Амвросиевка (Пост ГАИ)
  • Места прибытия: Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"), Таганрог (Центр)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Амвросиевка (Пост ГАИ), Успенка (КПП), Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Амвросиевка - Таганрог, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x