Билеты на автобус: Анапа - Антрацит

Обратный билет на автобус из Антрацит в Анапа
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Анапа - Антрацит на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620846000
Отправление:
19:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
08:30
Антрацит (Елочки)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Рейс #15070 Геленджик — Стаханов.
Детский билет: До 10 лет 2000 р На руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Кабардинка (Центральный АВ)
18:30
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
19:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
08:00
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
08:30
Краснодон (Автовокзал)
08:45
Молодогвардейск (Автостанция)
09:00
Луганск (Автовокзал)
10:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:15
Брянка (Автовокзал)
10:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Анапа - Антрацит

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Анапа в Антрацит. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Анапа - Антрацит", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 13 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 08:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: До 10 лет 2000 р На руках бесплатно до 5 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
  • Места прибытия: Антрацит (Елочки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова), Кабардинка (Центральный АВ), Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141), Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Краснодар (Памятник Катюша), Свердловск (ост. напротив Автовокзала), Ровеньки (ост. Обувная фабрика), Краснодон (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (Автовокзал), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Анапа - Антрацит, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x