Автобус Анапа Донецк, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Анапа - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецка в Анапу
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Анапа - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1606150800
Отправление:
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
07:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1800 руб.
Рейс #11397 Геленджик — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Геленджик (АВ Центральный)
16:00
Новороссийск (АВ Центральный)
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
20:15
Краснодар (АВ Краснодар 2)
00:15
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
05:00
Мариновка (КПП)
05:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
06:00
Харцызск (Родничек)
06:15
Макеевка (Зеленый)
06:30
Макеевка (Папирус)
07:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
1606150800
Отправление:
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1800 руб.
Рейс #1695 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост.Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1606156200
Отправление:
18:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1800 руб.
Рейс #7996 Геленджик — Анапа — Донецк
Детский билет: -
Детали рейса
17:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять))
18:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Иловайск (Стелла)
08:10
Харцызск (Родничек)
08:40
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1606158000
Отправление:
19:00
Анапа (ТЦ Красная площадь)
Прибытие:
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
11 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1700 руб.
Рейс #1942 Геленджик — Донецк
Детали рейса
18:00
Геленджик (АВ Центральный)
19:00
Анапа (ТЦ Красная площадь)
20:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
01:30
Успенка (КПП)
05:15
Харцызск (Родничек)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1606159800
Отправление:
19:30
Анапа (АВ Центральный)
Прибытие:
12:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
17 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Setra (50 мест)
1600 руб.
Рейс #9610 Анапа — Донецк
Детали рейса
19:30
Анапа (АВ Центральный)
20:45
Новороссийск (АВ Центральный)
23:55
Краснодар (АВ Краснодар 1)
09:30
Успенка (КПП)
11:30
Харцызск (Родничек)
12:00
Макеевка (Папирус)
12:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1606159800
Отправление:
19:30
Анапа (АВ Центральный)
Прибытие:
12:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
17 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Setra (50 мест)
1600 руб.
Рейс #12876 Анапа — Донецк
Детали рейса
19:30
Анапа (АВ Центральный)
20:45
Новороссийск (АВ Центральный)
23:55
Краснодар (АВ Краснодар 1)
09:30
Успенка (КПП)
11:30
Харцызск (Родничек)
12:00
Макеевка (Папирус)
12:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)

Поездки Анапа - Донецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Сочи — Туапсе — Успенка — Амвросиевка — Иловайск — Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Анапа - Донецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Анапы в Донецк , а также в обратном направлении занимает около 16 часов, расстояние составляет 890 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Донецка составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!