Билеты на автобус: Анапа - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Анапа
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Анапа - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642703400
Отправление:
18:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Геленджик — Анапа — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять))
18:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Иловайск (Стелла)
08:10
Харцызск (Родничек)
08:40
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1642698000
Отправление:
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1642698000
Отправление:
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1642701600
Отправление:
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Геленджик — Енакиево
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:50
Джубга (Автовокзал)
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
21:05
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
21:10
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Торез (Музей)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
1642702200
Отправление:
18:10
Анапа (ТЦ Проспект)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
14 ч. 50 мин.
  • Выезды: Пн, Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Геленджик — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
18:10
Анапа (ТЦ Проспект)
18:15
Дивноморское (Магнит)
18:20
Крымск (по трассе)
18:30
Абинск (по трассе)
19:00
Кабардинка (Центральный АВ)
19:30
Новороссийск (Макдональдс)
20:00
Витязево (Паралия)
21:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:50
Краснодар (Памятник Катюша)
04:20
Успенка (КПП)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Папирус)
08:50
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Анапа - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Анапа в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Анапа - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 14 ч. 50 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:30 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 2200
  • Выезды: Ежедневно, Пн, Вт, Чт, Сб
  • Детские билеты: -,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Анапа (ТЦ Проспект)
  • Места прибытия: Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Архипо-Осиповка (автовокзал), Анапа (ТЦ Проспект), Дивноморское (Магнит), Крымск (по трассе), Абинск (по трассе), Кабардинка (Центральный АВ), Новороссийск (Макдональдс), Витязево (Паралия), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (Памятник Катюша), Успенка (КПП), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Анапа - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x