Билеты на автобус: Анапа - Енакиево

Обратный билет на автобус из Енакиево в Анапа
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Анапа - Енакиево на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620842400
Отправление:
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #18447 Геленджик — Енакиево
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:50
Джубга (Автовокзал)
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
21:05
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
21:10
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Торез (Музей)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
1620838800
Отправление:
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
06:30
Енакиево (Блочок)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #17319 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1620838800
Отправление:
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
06:30
Енакиево (Блочок)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #18425 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)

Информация по маршруту автобусных рейсов Анапа - Енакиево

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Анапа в Енакиево. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Анапа - Енакиево", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 13 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 10:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
  • Места прибытия: Енакиево (Блочок, Фокстрот), Енакиево (Блочок)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 ), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Ждановка (около заправки), Енакиево (Блочок), Горловка (ТЦ Мебельный город),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Анапа - Енакиево, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x