Билеты на автобус: Анапа - Красный Луч

Обратный билет на автобус из Красный Луч в Анапа
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Анапа - Красный Луч на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656266400
Отправление:
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
Прибытие:
09:00
Красный Луч (магазин Мастер, подвоз)
15 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: MAN, Setra, Neoplan (45-55 мест)
2000 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Геленджик (Верхний автовокзал, ул. Объездная, 3)
16:30
Кабардинка (Остановка, автовокзал)
17:30
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
19:30
Крымск (АС)
19:40
Абинск (по трассе)
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
23:30
Динская (Остановка)
00:00
Кореновск (Вавилон)
01:00
Павловская (АЗС Роснефть)
01:45
Кущевская (р-н АВ)
02:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
07:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
08:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
08:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
09:00
Молодогвардейск (АС, остановка)
09:30
Луганск (Автовокзал)
10:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:30
Брянка (ост. Дворец)
11:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1656275400
Отправление:
20:30
Анапа (АВ Центральный)
Прибытие:
09:30
Красный Луч (Горный техникум)
13 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Стаханов — Анапа
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Анапа (АВ Центральный)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Тимашевск (Остановка)
06:30
Гуково (КПП)
07:30
Свердловск (АС)
07:45
Краснодон (АС)
08:00
Молодогвардейск (Автостанция)
08:30
Ровеньки (Ирис-Центр)
09:00
Антрацит (Елочки)
09:30
Луганск (ЖД вокзал)
09:45
Ивановка (поворот на Петровское)
10:00
Алчевск (АС Перевальск)
10:30
Брянка (ост. Дворец)
11:00
Стаханов (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Анапа - Красный Луч

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Анапа в Красный Луч. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Анапа - Красный Луч", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 09:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 09:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: По четным числам, По нечетным числам
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN, Setra, Neoplan (45-55 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5), Анапа (АВ Центральный)
  • Места прибытия: Красный Луч (магазин Мастер, подвоз), Красный Луч (Горный техникум)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Анапа (АВ Центральный), Славянск-на-Кубани (Остановка), Тимашевск (Остановка), Гуково (КПП), Свердловск (АС), Краснодон (АС), Молодогвардейск (Автостанция), Ровеньки (Ирис-Центр), Антрацит (Елочки), Луганск (ЖД вокзал), Ивановка (поворот на Петровское), Алчевск (АС Перевальск), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Анапа - Красный Луч, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x