Билеты на автобус: Анапа - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Анапа
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Анапа - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652551200
Отправление:
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
Прибытие:
06:30
Луганск (ЖД вокзал)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: до 3х лет на руках бесплатно, до 7ми лет с отдельным местом - скидка 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
15:30
Кабардинка (Остановка, автовокзал)
16:00
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
19:30
Славянск-на-Кубани (напротив автовокзала)
21:00
Краснодар (Памятник Катюша)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
02:30
Должанский (КПП)
04:00
Антрацит (Автовокзал)
04:30
Красный Луч (Автовокзал)
06:00
Луганск (Автовокзал)
06:30
Луганск (ЖД вокзал)
07:30
Алчевск (Автовокзал)
07:45
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
1652544000
Отправление:
16:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
05:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: 300 руб. до 8 лет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
16:10
Джемете (остановка)
16:15
Витязево (остановка)
16:30
Абинск (по трассе)
16:45
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:00
Пшада (остановка)
17:15
Джубга (остановка)
17:20
Славянск-на-Кубани (Остановка)
19:30
Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
20:00
Краснодар (Катюша, Магнит)
20:30
Динская (Остановка)
21:00
Кореновск (Вавилон)
21:30
Каневская (остановка)
22:30
Кущевская (р-н АВ)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
05:45
Алчевск (магазин Фокстрот)
06:00
Брянка (ост. Дворец)
07:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652544000
Отправление:
16:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
01:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: Скидка до 8 лет 300р
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
16:30
Тимашевск (Остановка)
20:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:30
Краснодар (Памятник Катюша)
22:00
Свердловск (АС)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
01:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
01:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
02:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
02:45
Брянка (Пикник)
04:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652556600
Отправление:
19:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
Прибытие:
10:00
Луганск (Автовокзал)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов.
Детский билет: До 10 лет 100 р ; на руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
09:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
09:30
Краснодон (Автовокзал)
09:45
Молодогвардейск (Автостанция)
10:00
Луганск (Автовокзал)
10:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:45
Брянка (Автовокзал)
11:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652556600
Отправление:
19:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
Прибытие:
10:00
Луганск (Автовокзал)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов.
Детский билет: До 10 лет 100 р ; на руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
09:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
09:30
Краснодон (Автовокзал)
09:45
Молодогвардейск (Автостанция)
10:00
Луганск (Автовокзал)
10:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:45
Брянка (Автовокзал)
11:00
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Анапа - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Анапа в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Анапа - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 14 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 01:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 10:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2500
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет на руках бесплатно, до 7ми лет с отдельным местом - скидка 200 руб, 300 руб. до 8 лет,Скидка до 8 лет 300р,До 10 лет 100 р ; на руках бесплатно до 5 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5), Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
  • Места прибытия: Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет), Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка), Луганск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5), Краснодар (Памятник Катюша), Свердловск (ост. напротив Автовокзала), Краснодон (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (Автовокзал), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Анапа - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x