Билеты на автобус: Анапа - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Анапа
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Анапа - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620752400
Отправление:
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
04:00
Луганск (ЖД вокзал)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #11427 Геленджик — Стаханов
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
20:30
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:40
Краснодар (Памятник Катюша)
02:30
Свердловск (Центральный АВ)
03:00
Краснодон (Автовокзал)
04:00
Луганск (ЖД вокзал)
05:00
Алчевск (АС Перевальск)
05:40
Брянка (ост. Дворец)
06:00
Стаханов (Центральный АВ)
1620750600
Отправление:
16:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
04:00
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #9850 Геленджик — Стаханов
Детский билет: Скидка до 8 лет 300р
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:00
Новороссийск (ТЦ Метро)
19:50
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
20:00
Краснодар (Памятник Катюша)
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
02:30
Свердловск (АС)
03:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
04:00
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
04:30
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
05:15
Брянка (Пикник)
05:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1620752400
Отправление:
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
08:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
15 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #9406 Геленджик — Стаханов
Детский билет: 300 руб. до 8 лет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:10
Краснодар (Памятник Катюша)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
08:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
08:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
08:45
Алчевск (магазин Фокстрот )
09:00
Брянка (ост. Дворец)
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1620759600
Отправление:
19:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
Прибытие:
09:00
Луганск (Автовокзал)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Рейс #15070 Геленджик — Стаханов.
Детский билет: До 10 лет 2000 р На руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Кабардинка (Центральный АВ)
18:30
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
19:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
23:00
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
08:00
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
08:30
Краснодон (Автовокзал)
08:45
Молодогвардейск (Автостанция)
09:00
Луганск (Автовокзал)
10:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:15
Брянка (Автовокзал)
10:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Анапа - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Анапа в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Анапа - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:30 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -,Скидка до 8 лет 300р, 300 руб. до 8 лет,До 10 лет 2000 р На руках бесплатно до 5 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
  • Места прибытия: Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка), Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет), Луганск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова), Кабардинка (Центральный АВ), Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141), Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Краснодар (Памятник Катюша), Свердловск (ост. напротив Автовокзала), Ровеньки (ост. Обувная фабрика), Краснодон (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (Автовокзал), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Анапа - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x