Билеты на автобус: Анапа - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Анапа
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Анапа - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620733200
Отправление:
11:40
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
Прибытие:
18:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
6 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Рейс #9270 Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
11:40
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
12:30
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:30
Грушевка (Остановка)
16:00
Белогорск (Остановка)
16:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
17:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:45
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1620743400
Отправление:
14:30
Анапа (АВ Центральный)
Прибытие:
21:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Рейс #14905 Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
12:30
Абинск (по трассе)
13:00
Крымск (по трассе)
13:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
14:30
Анапа (АВ Центральный)
14:40
Тамань (Центральный АВ)
16:00
Тамань (Центральный АВ)
17:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:12
Старый Крым (Остановка)
18:24
Грушевка (Остановка)
19:00
Белогорск (Остановка)
20:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:48
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1620761400
Отправление:
19:30
Анапа (АВ Центральный)
Прибытие:
02:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Рейс #14909 Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
17:30
Абинск (по трассе)
18:00
Крымск (по трассе)
18:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
19:30
Анапа (АВ Центральный)
19:40
Тамань (Центральный АВ)
21:00
Тамань (Центральный АВ)
22:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:12
Старый Крым (Остановка)
23:24
Грушевка (Остановка)
00:00
Белогорск (Остановка)
01:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
01:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
01:48
Инкерман (Автовокзал)
02:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1620775800
Отправление:
23:30
Анапа (АВ Центральный)
Прибытие:
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Рейс #14984 Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
23:30
Анапа (АВ Центральный)
23:40
Тамань (Центральный АВ)
01:00
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:12
Старый Крым (Остановка)
03:24
Грушевка (Остановка)
04:00
Белогорск (Остановка)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:48
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Если вы не знаете, как доехать из Анапы в Севастополь без пересадок, звоните нашим операторам! Они назовут точное расписание автобусов и помогут забронировать билет на удобный рейс. Расстояние между Анапой и Севастополем – чуть более 400 километров. Удобнее его преодолеть автобусом. Цена билета – доступная, условия путешествия комфортные. Узнать сколько стоит билет, и забронировать место на нужный рейс можно у нас в Гло-Бус.Тревел. Мы не взимаем дополнительные проценты, клиент оплачивает только стоимость билета. Всем обратившимся мы гарантируем круглосуточную сервисную поддержку в течение всей поездки.

 

Маршрут

Уточнить дату и время отправки автобуса Анапа – Севастополь, расписание других рейсов можно, позвонив операторам Glo-Bus.Travel +7 (800) 234-48-79 (бесплатно по России). Обратиться в поддержку можно на сайте, написав в окно с правой стороны ресурса, а также в мобильном приложении, разработанном для устройств iOS, Android, Windows Phone.

С мобильного звоните: +7 (978) 799-39-42. На этом номере есть Viber, WhatsApp.

 

Цены

Стоимость поездки Анапа – Севастополь зависит от типа автобуса (микроавтобуса), направления, уровня комфортности перевозчика. Постоянные клиенты Glo-Bus.Travel могут получить скидки. О наличии детских билетов и скидок спрашивайте оператора в момент бронирования билета.

Оплатить проезд можно онлайн на сайте https://glo-bus.travel или наличными водителю в момент посадки (при условии раннего бесплатного бронирования).

 

Прохождение таможни

Маршрут от Анапы до Севастополя не предполагает прохождение таможни или КПП. Пассажиры не заполняют анкеты, не предъявляют пропуска и не предоставляют личные вещи для досмотра. В дорогу с собой рекомендовано взять:

  • Взрослым – общегражданский паспорт.
  • Детям младше 14 лет – свидетельство о рождении.
  • Иностранцам – заграничный паспорт.
  • Для животных нужен ветпаспорт с отметками о полученных прививках.

Указанные требования являются общими рекомендациями для граждан, отправляющихся в поездку.

 

Транспорт и сервис

Перевозки Анапа – Севастополь осуществляются на комфортабельных пассажирских автобусах и микроавтобусах марок Неоплан, Мерседес, Кинг-Лонг, Ман, Вольво и др. Все транспортные средства регулярно проходят техосмотр. Работают опытные водители. В салоне установлены кондиционеры, телевизоры. Некоторые модели транспортных средств оборудованы биотуалетами.

Для пассажиров работает телефонная поддержка в режиме 24/7. Разработаны приложения Glo-Bus.Travel для iOS, Android, Windows Phone. Обратиться к оператору, узнать время прибытия, можно с момента поиска рейса и до окончания поездки.

 

Бронирование билетов и отправка

Купить билет можно на https://glo-bus.travel, по телефону или в мобильном приложении. Пассажиры могут обратиться в чат с целью получения помощи.

Мы не взимаем комиссии и не устанавливаем наценку. За сутки до отправки наш менеджер связывается с пассажиром, чтобы сообщить время и место отправки рейса. В день отправления информация дублируется, также будет названа марка и модель автобуса, цвет кузова и номер транспортного средства. Клиент должен прибыть на место не позже, чем за полчаса до отправления транспортного средства.

Только у нас вы купите билет без наценок и доплат! Мы обеспечим комфортное путешествие и приятный отдых.

 

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:40 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:30 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1400 - 1400
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Анапа (АВ Центральный)
  • Места прибытия: Севастополь (АЗС Атан, АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Анапа (АВ Центральный), Тамань (Центральный АВ), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x