Билеты на автобус: Антрацит - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Антрацит
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Антрацит - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634383200
Отправление:
11:20
Антрацит (Автовокзал)
Прибытие:
06:00
Москва (АС Новоясеневская)
18 ч. 40 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Красный Луч — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:00
Красный Луч (Автовокзал)
11:20
Антрацит (Автовокзал)
12:10
Ровеньки (Центральная АС)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:30
Луганск (Автовокзал)
13:40
Свердловск (Центральный АВ)
14:10
Молодогвардейск (Автостанция)
14:30
Краснодон (АЗС ТНК)
15:10
Изварино (КПП)
06:00
Москва (АС Новоясеневская)
1634391000
Отправление:
13:30
Антрацит (ТЦ Россия)
Прибытие:
04:00
Москва (АС Новоясеневская)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Красный Луч- Москва.
Детский билет: Стоимость до 11 лет - 1500 руб.
Багаж: Каждый багаж 100р.
Детали рейса
13:00
Красный Луч (магазин Гуд Фуд, прежнее кафе Айсберг)
13:30
Антрацит (ТЦ Россия)
14:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
16:00
Должанский (КПП)
04:00
Москва (АС Новоясеневская)
1634394600
Отправление:
14:30
Антрацит (ТЦ Россия)
Прибытие:
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Красный Луч- Москва.
Детский билет: Стоимость до 11 лет - 1500 руб.
Багаж: Каждый багаж 100р.
Детали рейса
14:00
Красный Луч (магазин Гуд Фуд, прежнее кафе Айсберг)
14:30
Антрацит (ТЦ Россия)
15:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
17:00
Должанский (КПП)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)

Информация по маршруту автобусных рейсов Антрацит - Москва

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Антрацит в Москва. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Антрацит - Москва", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 14 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:20 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:30 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: Чт, Вc, Вт, Чт, Пт, Вc, Пн, Ср, Сб
  • Детские билеты: нет,Стоимость до 11 лет - 1500 руб.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, Каждый багаж 100р.
  • Места посадок: Антрацит (Автовокзал), Антрацит (ТЦ Россия)
  • Места прибытия: Москва (АС Новоясеневская)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Красный Луч (магазин Гуд Фуд, прежнее кафе Айсберг), Антрацит (ТЦ Россия), Ровеньки (Дьяковский поворот), Должанский (КПП), Москва (АС Новоясеневская),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Антрацит - Москва, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x