Билеты на автобус: Антрацит - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Антрацит
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Антрацит - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653512400
Отправление:
21:00
Антрацит (Автовокзал)
Прибытие:
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
4 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
1700 руб.
Маршрут: Стаханов — Геленджик
Детский билет: Детский до 3 лет бесплатно на руках, детский до 7 лет - 200 руб скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
17:15
Брянка (ост. Дворец)
17:30
Алчевск (АС Перевальск)
18:00
Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон)
18:30
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
20:40
Красный Луч (Автовокзал)
21:00
Антрацит (Автовокзал)
22:30
Должанский (КПП)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
05:00
Краснодар (Памятник Катюша)
05:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
06:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
07:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
08:15
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
08:45
Кабардинка (Центральный АВ)
09:15
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)

Информация по маршруту автобусных рейсов Антрацит - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Антрацит в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Антрацит - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 4 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 01:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 1700
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: Детский до 3 лет бесплатно на руках, детский до 7 лет - 200 руб скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Антрацит (Автовокзал)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Автостанция, рынок), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (АС Перевальск), Луганск (ЖД вокзал, 2й перрон), Луганск (Автовокзал, 2й перрон), Красный Луч (Автовокзал), Антрацит (Автовокзал), Должанский (КПП), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов), Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (АВ Краснодар 2), Славянск-на-Кубани (АВ Центральный), Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Кабардинка (Центральный АВ), Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Антрацит - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x