Билеты на автобус: Армавир - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Армавир
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Армавир - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657146600
Отправление:
22:30
Армавир (район автовокзала)
Прибытие:
10:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб $
Маршрут: Грузия — Севастополь
Детский билет: 50 $ скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Тбилиси (Аэропорт)
16:00
Верхний Ларс (КПП)
16:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
18:30
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
20:00
Пятигорск (р-н АВ)
22:30
Армавир (район автовокзала)
06:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
07:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
07:30
Старый Крым (Остановка)
08:00
Грушевка (Остановка)
08:30
Белогорск (Остановка)
09:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
09:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:45
Инкерман (Автовокзал)
10:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1657089000
Отправление:
06:30
Армавир (район автовокзала)
Прибытие:
18:00
Ялта (Автовокзал)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
330 $
Маршрут: Грузия — Севастополь
Детский билет: 50 $ скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Тбилиси (Автовокзал Ортачала)
00:00
Верхний Ларс (КПП)
00:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
02:30
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
04:00
Пятигорск (р-н АВ)
06:30
Армавир (район автовокзала)
14:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
15:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:30
Старый Крым (Остановка)
16:00
Грушевка (Остановка)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
17:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:45
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Армавир - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Армавир в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Армавир - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 11 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:30 - 10:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:30 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 руб - 330
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: 50 $ скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Армавир (район автовокзала)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Тбилиси (Автовокзал Ортачала), Верхний Ларс (КПП), Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34), Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а), Пятигорск (р-н АВ), Армавир (район автовокзала), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Армавир - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x