Билеты на автобус: Армянск - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Армянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Армянск - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620901800
Отправление:
10:30
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
20:30
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Рейс #14623 Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
06:50
Инкерман (Автовокзал)
07:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:10
Красноперекопск (Агромаркет)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
11:00
Армянск (КПП)
15:30
Вознесенск (По трассе)
16:30
Южноукраинск (По трассе)
17:30
Первомайск (Автовокзал)
18:30
Умань (АЗС, По трассе)
19:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Киев (ст.м. Теремки)
1620903600
Отправление:
11:00
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #251 Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1620901800
Отправление:
10:30
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
21:15
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2700 руб.
Рейс #15464 Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:15
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
07:35
Инкерман (Автовокзал)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
11:15
Армянск (КПП)
12:15
Армянск (АЗС Атан)
12:45
Каланчак
16:15
Вознесенск (По трассе)
17:15
Южноукраинск (По трассе)
18:15
Первомайск (Автовокзал)
19:15
Умань (АЗС, По трассе)
20:15
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:15
Киев (ст.м. Теремки)
1620940800
Отправление:
21:20
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
9 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Рейс #246 Севастополь — Киев
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
17:30
Инкерман (Автовокзал)
17:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:45
Симферополь (Супермаркет Ашан, возле цветочного магазина)
20:45
Красноперекопск (Агромаркет)
21:15
Армянск (КПП)
21:20
Армянск (АЗС Атан)
21:45
Каланчак (КПП)
02:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Первомайск (Автовокзал)
05:00
Умань (АЗС, По трассе)
06:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
1620947700
Отправление:
23:15
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2700 руб.
Рейс #10031 Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:50
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
23:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова. Напротив заправка Red Petrol)
23:15
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Каланчак
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:30
Южноукраинск (По трассе)
06:30
Первомайск (Автовокзал)
07:30
Умань (АЗС, По трассе)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
1620948000
Отправление:
23:20
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
10:30
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
11 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Рейс #8272 Севастополь — Киев.
Без пересадок по Ср и Сб
Детский билет: Скидка 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
19:50
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
23:20
Армянск (АЗС Атан)
23:25
Красноперекопск (Остановка)
23:35
Армянск (КПП)
01:30
Каланчак (КПП)
03:00
Херсон (По трассе)
03:30
Николаев (По трассе)
04:30
Вознесенск (По трассе)
06:30
Южноукраинск (По трассе)
07:30
Первомайск (Автовокзал)
09:00
Умань (АЗС, По трассе)
10:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
1620864000
Отправление:
00:00
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Рейс #18214 Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:20
Инкерман (Автовокзал)
20:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
23:40
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Армянск (КПП)
05:00
Вознесенск (По трассе)
06:00
Южноукраинск (По трассе)
07:00
Первомайск (Автовокзал)
08:00
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Армянск - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Армянск в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Армянск - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 10 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:20 - 21:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 3000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 10% скидка,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,нет детских,Скидка 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Армянск (АЗС Атан)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ), Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Армянск - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x