Автобус Армянск Киев, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Армянск - Киев

Обратный билет на автобус из Киева в Армянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Армянск - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1595934000
11:00
Армянск (АЗС Атан)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч.
2700 руб .
Рейс #251 Севастополь — Киев .
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (АВ)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1595971200
21:20
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
9 ч. 40 мин.
2500 руб .
Рейс #246 Севастополь — Киев .
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
17:30
Инкерман (АВ)
17:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:45
Симферополь (Супермаркет Ашан,возле цветочного магазина)
20:45
Красноперекопск (Агромаркет)
21:15
Армянск (КПП)
21:20
Армянск (АЗС Атан)
21:45
Каланчак (КПП)
02:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Первомайск (Автовокзал)
05:00
Умань (АЗС, По трассе)
06:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
1595977200
23:00
Армянск (АЗС Атан)
09:00
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч.
2500 руб .
Рейс #10031 Севастополь — Киев .
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
19:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:20
Инкерман (АВ)
19:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Каланчак
04:00
Вознесенск (По трассе)
05:00
Южноукраинск (По трассе)
06:00
Первомайск (Автовокзал)
07:00
Умань (АЗС, По трассе)
08:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:00
Киев (ст.м. Теремки)
1595894400
00:00
Армянск (АЗС Атан)
08:15
Киев (ст.м. Теремки)
8 ч. 15 мин.
3000 руб .
Рейс #8081 Севастополь — Киев
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет 10% скидка
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
21:30
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского 1)
02:00
Николаев (Автовокзал)
03:40
Вознесенск (По трассе)
03:50
Южноукраинск (По трассе)
04:15
Первомайск (Автовокзал)
06:15
Умань (АЗС, По трассе)
07:15
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
08:15
Киев (ст.м. Теремки)
1595980200
23:50
Армянск (АЗС Атан)
11:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова,31а, возле магазина обуви)
11 ч. 10 мин.
2700 руб .
Рейс #8272 Севастополь — Киев.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
20:00
Севастополь (Автовокзал)
20:20
Инкерман (АВ)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Симферополь (ТЦ Ашан)
23:50
Армянск (АЗС Атан)
23:55
Красноперекопск (Остановка)
00:05
Армянск (КПП)
02:00
Каланчак (КПП)
03:30
Херсон (По трассе)
04:00
Николаев (По трассе)
05:00
Вознесенск (По трассе)
07:00
Южноукраинск (По трассе)
08:00
Первомайск (Автовокзал)
09:30
Умань (АЗС, По трассе)
10:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
11:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова,31а, возле магазина обуви)

Поездки Армянск - Киев

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Первомайское — Красноперекопск – Армянск — Херсон — Николаев – Вознесенск — Южноукраинск -Первомайск — Умань – Белая Церковь – Киев.

Автобусы по направлению «Армянск - Киев» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Армянска в Киев , а также в обратном направлении занимает около 13 часов, расстояние составляет 900 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Киева составляет около 1 800-2200 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Армянск - Киев. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Армянск - Киев !

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!