Билеты на автобус: Армянск - Массандра

Обратный билет на автобус из Массандра в Армянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Армянск - Массандра на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642379400
Отправление:
00:30
Армянск (КПП)
Прибытие:
04:30
Массандра (Остановка)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 руб.
Маршрут: КПП Армянск — Ялта.
Детский билет: нет
Багаж: Одна сумка включена
Детали рейса
00:30
Армянск (КПП)
04:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:05
Тропка (Остановка)
04:10
Краснокаменка (Остановка)
04:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:20
Приятное Свидание (Остановка)
04:25
Никита (Остановка)
04:30
Массандра (Остановка)
04:40
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
1642428000
Отправление:
14:00
Армянск (КПП)
Прибытие:
18:00
Массандра (Остановка)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 руб.
Маршрут: КПП Армянск — Ялта.
Детский билет: нет
Багаж: Одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Армянск (КПП)
17:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
17:35
Тропка (Остановка)
17:40
Краснокаменка (Остановка)
17:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:50
Приятное Свидание (Остановка)
17:55
Никита (Остановка)
18:00
Массандра (Остановка)
18:10
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)

Информация по маршруту автобусных рейсов Армянск - Массандра

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Армянск в Массандра. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Армянск - Массандра", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 4 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:30 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Одна сумка включена
  • Места посадок: Армянск (КПП)
  • Места прибытия: Массандра (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Армянск (КПП), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Тропка (Остановка), Краснокаменка (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Армянск - Массандра, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x