Билеты на автобус: Армянск - Первомайское

Обратный билет на автобус из Первомайское в Армянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Армянск - Первомайское на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653660000
Отправление:
14:00
Армянск (КПП)
Прибытие:
15:45
Первомайское (Остановка)
1 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 руб.
Маршрут: КПП Армянск — Севастополь.
Детский билет: нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Армянск (КПП)
15:45
Первомайское (Остановка)
16:00
Гришино (Остановка)
16:15
Войково (Остановка)
16:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
17:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:15
Инкерман (Автовокзал)
17:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1653674400
Отправление:
18:00
Армянск (КПП)
Прибытие:
19:45
Первомайское (Остановка)
1 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 руб.
Маршрут: КПП Армянск — Севастополь.
Детский билет: нет
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Армянск (КПП)
19:45
Первомайское (Остановка)
20:00
Гришино (Остановка)
20:15
Войково (Остановка)
20:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:15
Инкерман (Автовокзал)
21:30
Севастополь (ФК Севастополь)

Информация по маршруту автобусных рейсов Армянск - Первомайское

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Армянск в Первомайское. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Армянск - Первомайское", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 1 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 15:45
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 19:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Армянск (КПП)
  • Места прибытия: Первомайское (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Армянск (КПП), Первомайское (Остановка), Гришино (Остановка), Войково (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (ФК Севастополь),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Армянск - Первомайское, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x