Билеты на автобус: Армянск - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсон в Армянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Армянск - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653644700
Отправление:
09:45
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
13:30
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
3 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3700 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
06:45
Инкерман (Автовокзал)
07:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
08:45
Первомайское (Остановка)
09:30
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
09:45
Армянск (АЗС Атан)
10:00
Армянск (КПП)
10:30
Армянск (КПП)
11:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:30
Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18)
1653647400
Отправление:
10:30
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
13:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
3 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:45
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
09:15
Первомайское (Остановка)
09:25
Войково (Остановка)
09:40
Гришино (Остановка)
10:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
10:45
Армянск (КПП)
11:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:26
Херсон (ТЦ Салют, Антоновка)
13:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1653645600
Отправление:
10:00
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
14:00
Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Симферополь — Херсон
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
08:30
Первомайское (Остановка)
09:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:00
Армянск (АЗС Атан)
10:15
Армянск (КПП)
10:30
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)

Информация по маршруту автобусных рейсов Армянск - Херсон

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Армянск в Херсон. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Армянск - Херсон", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 4 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:45 - 13:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 3700
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -,до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Армянск (АЗС Атан)
  • Места прибытия: Херсон (ТЦ Фабрика, ул. Залаэгерсег, 18), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Симферополь (ТЦ Ашан), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Армянск (КПП), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Херсон (Магазин Европорт, Николаевское шоссе, 17),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Армянск - Херсон, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x