Билеты на автобус: Армянск - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсон в Армянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Армянск - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635059700
Отправление:
07:15
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
11:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
3 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
04:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
04:15
Инкерман (Автовокзал)
04:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
06:15
Первомайское (Остановка)
07:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
07:15
Армянск (АЗС Атан)
08:00
Каланчак (КПП)
08:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
11:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1635071400
Отправление:
10:30
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
14:00
Херсон (ЖД Вокзал)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
09:40
Первомайское (Остановка)
10:05
Красноперекопск (Автовокзал)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
10:45
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (КПП)
14:00
Херсон (ЖД Вокзал)
15:00
Николаев (Автовокзал)
17:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1635071400
Отправление:
10:30
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
14:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
09:15
Первомайское (Остановка)
10:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
11:00
Каланчак (КПП)
11:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1635071400
Отправление:
10:30
Армянск (Автовокзал)
Прибытие:
15:30
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
5 ч.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Маршрут: Севастополь — Полтава
Детский билет: до 10 лет - 200 руб скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
10:00
Красноперекопск (Автовокзал)
10:30
Армянск (Автовокзал)
13:00
Каланчак (КПП)
15:30
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
16:30
Николаев (Автовокзал возле зоопарка)
18:30
Кировоград (Автовокзал)
19:00
Знамянка (Автовокзал)
19:30
Александрия (Автовокзал)
20:30
Кременчуг (ЖД вокзал)
22:00
Полтава (Автовокзал)
1635093900
Отправление:
16:45
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
20:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
3 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
13:15
Инкерман (Автовокзал)
13:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
15:45
Первомайское (Остановка)
16:30
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
16:45
Армянск (АЗС Атан)
17:00
Каланчак (КПП)
17:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
20:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1635112800
Отправление:
22:00
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
01:45
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
3 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 руб.
Маршрут: Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
18:45
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:00
Инкерман (Автовокзал)
19:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:30
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
21:00
Первомайское (Остановка)
21:45
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
22:00
Армянск (АЗС Атан)
22:45
Каланчак (КПП)
23:15
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
01:45
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1635116400
Отправление:
23:00
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1635116400
Отправление:
23:00
Армянск (АЗС Атан)
Прибытие:
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (АЗС Атан, перед ТЦ Меганом, Евпаторийское шоссе, 20)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Армянск - Херсон

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Армянск в Херсон. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Армянск - Херсон", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 3 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:15 - 01:45
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 2700
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам, Пн, Чт, Сб
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,до 10 лет - 200 руб,до 10 лет - 200 руб скидка,200 руб.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Армянск (АЗС Атан), Армянск (Автовокзал)
  • Места прибытия: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина), Херсон (ЖД Вокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, перед ТЦ Меганом, Евпаторийское шоссе, 20), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (Автовокзал), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Херсон (ЖД Вокзал), Николаев (Автовокзал), Одесса (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Армянск - Херсон, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x