Билеты на автобус: Армянск - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Армянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Армянск - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653660000
Отправление:
14:00
Армянск (КПП)
Прибытие:
18:10
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
4 ч. 11 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 руб.
Маршрут: КПП Армянск — Ялта.
Детский билет: нет
Багаж: Одна сумка включена
Детали рейса
14:00
Армянск (КПП)
17:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
17:35
Тропка (Остановка)
17:40
Краснокаменка (Остановка)
17:45
Гурзуф (Остановка по трассе)
17:50
Приятное Свидание (Остановка)
17:55
Никита (Остановка)
18:00
Массандра (Остановка)
18:10
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)

Информация по маршруту автобусных рейсов Армянск - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Армянск в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Армянск - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 4 ч. 11 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 18:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 18:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: Одна сумка включена
  • Места посадок: Армянск (КПП)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Армянск (КПП), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Тропка (Остановка), Краснокаменка (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Приятное Свидание (Остановка), Никита (Остановка), Массандра (Остановка), Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Армянск - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x