Автобус Астрахань Керчь, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Астрахань - Керчь

Обратный билет на автобус из Керчи в
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Астрахань - Керчь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600786800
15:00
Астрахань (Автовокзал)
08:00
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
17 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
3000 руб .
Рейс #12113 Астрахань — Севастополь
Детский билет: до 12лет 50%
Детали рейса
15:00
Астрахань (Автовокзал)
18:10
Яшкуль (остановка по трассе)
19:55
Элиста (АС)
21:25
Дивное (остановка по трассе)
00:45
Красногвардейское (по трассе)
01:30
Кропоткин (кафе «Лизгинка»)
03:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
06:00
Темрюк (Центральный АВ)
08:00
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
09:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:00
Симферополь (ТЦ Новоцентр)
12:30
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!