Билеты на автобус: Бахчисарай - Керчь

Обратный билет на автобус из Керчь в Бахчисарай
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Бахчисарай - Керчь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652510700
Отправление:
06:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
10:30
Керчь (Мост с Грифонами)
3 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
06:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
08:00
Белогорск (Остановка)
09:00
Старый Крым (Остановка)
09:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
10:30
Керчь (Мост с Грифонами)
11:00
Керчь (Мост с Грифонами)
11:30
Темрюк (Остановка)
12:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
14:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1652517900
Отправление:
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
12:30
Керчь (Мост с Грифонами)
3 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
10:00
Белогорск (Остановка)
10:50
Старый Крым (Остановка)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
12:30
Керчь (Мост с Грифонами)
13:00
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Темрюк (Остановка)
14:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1652532000
Отправление:
12:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
16:30
Керчь (Мост с Грифонами)
3 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
12:15
Инкерман (Автовокзал)
12:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
14:00
Белогорск (Остановка)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:30
Керчь (Мост с Грифонами)
16:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:00
Тамань (Центральный АВ)
17:40
Тамань (Центральный АВ)
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
20:18
Крымск (по трассе)
20:36
Абинск (по трассе)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1652546400
Отправление:
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
20:30
Керчь (Мост с Грифонами)
3 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидок нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
16:15
Инкерман (Автовокзал)
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:40
Старый Крым (Остановка)
19:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
20:30
Керчь (Мост с Грифонами)
22:00
Темрюк (Остановка)
23:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
00:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1652559600
Отправление:
20:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
23:30
Керчь (Мост с Грифонами)
3 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Маршрут: Севастополь — Керчь
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
19:50
Инкерман (Автовокзал)
20:20
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:50
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:30
Керчь (Мост с Грифонами)
1652568000
Отправление:
22:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
02:30
Керчь (Мост с Грифонами)
3 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
22:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
00:10
Белогорск (Остановка)
01:00
Старый Крым (Остановка)
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:30
Керчь (Мост с Грифонами)
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:40
Тамань (Центральный АВ)
04:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
06:18
Крымск (по трассе)
06:36
Абинск (по трассе)
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Бахчисарай - Керчь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Бахчисарай в Керчь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Бахчисарай - Керчь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 3 ч. 50 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:45 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:40 - 23:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1400
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: 10% от стоимости до 7 лет,Скидок нет,,Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1ед. входит в стоимость, 1 входит в стоимость,
  • Места посадок: Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
  • Места прибытия: Керчь (Мост с Грифонами)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5), Крымск (по трассе), Абинск (по трассе), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Бахчисарай - Керчь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x