Автобус Бахчисарай Краснодар, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Бахчисарай - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодара в Бахчисарай
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Бахчисарай - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590050400
08:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч. 20 мин.
1800 руб .
Рейс #4903 Севастополь — Краснодар
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:15
Инкерман (АВ)
08:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:10
Белогорск (Остановка)
10:40
Грушевка (Остановка)
11:00
Старый Крым (Остановка)
12:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
13:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
14:30
Темрюк (Остановка)
15:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1590050400
08:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч. 20 мин.
2000 руб .
Рейс #7575 Севастополь — Краснодар (временно)
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:15
Инкерман (АВ)
08:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:10
Белогорск (Остановка)
10:40
Грушевка (Остановка)
11:00
Старый Крым (Остановка)
12:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
13:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
14:30
Темрюк (Остановка)
15:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1590050400
08:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч. 20 мин.
2000 руб .
Рейс #7696 Севастополь — Краснодар (временно)
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:15
Инкерман (АВ)
08:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:10
Белогорск (Остановка)
10:40
Грушевка (Остановка)
11:00
Старый Крым (Остановка)
12:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
13:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
14:30
Темрюк (Остановка)
15:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1590093600
20:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч. 20 мин.
1800 руб .
Рейс #1286 Севастополь — Краснодар
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
20:15
Инкерман (АВ)
20:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:10
Белогорск (Остановка)
22:40
Грушевка (Остановка)
23:00
Старый Крым (Остановка)
00:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:30
Темрюк (Остановка)
03:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
05:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1590095700
21:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч. 15 мин.
2000 руб .
Рейс #6649 Севастополь — Краснодар (временный)
Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
20:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
20:45
Инкерман (АВ)
21:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:00
Белогорск (Остановка)
22:30
Грушевка (Остановка)
23:00
Старый Крым (Остановка)
23:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:00
Темрюк (Остановка)
04:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
05:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1590095700
21:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
8 ч. 15 мин.
2000 руб .
Рейс #7698 Севастополь — Краснодар (временный)
Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
20:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
20:45
Инкерман (АВ)
21:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:00
Белогорск (Остановка)
22:30
Грушевка (Остановка)
23:00
Старый Крым (Остановка)
23:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:00
Темрюк (Остановка)
04:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
05:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!