Билеты на автобус: Бахчисарай - Мариуполь

Обратный билет на автобус из Мариуполь в Бахчисарай
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Бахчисарай - Мариуполь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632168000
Отправление:
20:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
07:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
11 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Севастополь — Волноваха
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
21:30
Красногвардейское (по трассе)
22:30
Джанкой (Остановка)
06:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
07:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
08:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)
1632173400
Отправление:
21:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2500 руб.
Маршрут: Севастополь — Славянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Покровск (Автовокзал)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Бахчисарай - Мариуполь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Бахчисарай в Мариуполь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Бахчисарай - Мариуполь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 3500
  • Выезды: Ср, Сб, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
  • Места прибытия: Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал), Инкерман (Автовокзал), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Чонгар (КПП), Мелитополь (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Бердянск (Автовокзал), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Угледар (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Бахмут (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Бахчисарай - Мариуполь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x