Билеты на автобус: Бахчисарай - Скадовск

Обратный билет на автобус из Скадовск в Бахчисарай
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Бахчисарай - Скадовск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635406200
Отправление:
07:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
13:00
Скадовск (Автовокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Маршрут: Севастополь — Скадовск
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Севастополь (ФК Севастополь)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
09:30
Первомайское (Остановка)
10:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
11:00
Армянск (КПП)
12:00
Каланчак (КПП)
13:00
Скадовск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Бахчисарай - Скадовск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Бахчисарай в Скадовск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Бахчисарай - Скадовск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 5 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 13:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 13:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
  • Места прибытия: Скадовск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (ФК Севастополь), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Скадовск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Бахчисарай - Скадовск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x