Билеты на автобус: Бахчисарай - Тбилиси

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Бахчисарай - Тбилиси на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652539500
Отправление:
14:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
06:00
Тбилиси (Аэропорт)
39 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
250$/21000 руб.
Маршрут: Херсон — Крым — Тбилиси
Детский билет: до 3-х лет - 50%, до 12ти лет - 10% из городов Крыма
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
08:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:00
Армянск (КПП)
14:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
14:15
Инкерман (Автовокзал)
14:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
14:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:30
Керчь (Мост с Грифонами)
22:00
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
22:30
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
00:00
Кропоткин(по трассе)
01:00
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
02:00
Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д)
04:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
04:30
Минеральные Воды (АЗС Лукойл)
06:00
Нальчик (остановка)
07:30
Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города)
08:00
Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города)
13:00
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
14:10
Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д)
15:30
Минеральные Воды (АЗС Лукойл)
16:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
01:00
Верхний Ларс (КПП)
05:00
Тбилиси ( Центральный автовокзал Ортачала, платформа 16)
06:00
Тбилиси (Аэропорт)
1652543100
Отправление:
15:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
08:00
Тбилиси (Аэропорт)
40 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
330 $
Маршрут: Севастополь — Грузия
Детский билет: 50 $ скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
15:15
Инкерман (Автовокзал)
15:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:40
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
17:00
Белогорск (Остановка)
17:30
Грушевка (Остановка)
18:00
Старый Крым (Остановка)
18:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
20:00
Тамань (Центральный АВ)
04:00
Армавир (АВ Центральный)
07:00
Пятигорск (р-н АВ)
09:00
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
11:00
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
02:00
Верхний Ларс (КПП)
08:00
Тбилиси (Аэропорт)
1652559300
Отправление:
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
12:30
Тбилиси (Аэропорт)
40 ч. 15 мин.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
300 $
Маршрут: Севастополь — Грузия
Детский билет: 50 $ скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:10
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
21:30
Белогорск (Остановка)
22:00
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:30
Тамань (Центральный АВ)
08:30
Армавир (АВ Центральный)
11:30
Пятигорск (р-н АВ)
13:30
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
15:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
06:30
Верхний Ларс (КПП)
12:30
Тбилиси (Аэропорт)

Информация по маршруту автобусных рейсов Бахчисарай - Тбилиси

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Бахчисарай в Тбилиси. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Бахчисарай - Тбилиси", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 40 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 14:45 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:15 - 12:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 250$/21000 - 330
  • Выезды: Ежедневно, По датам
  • Детские билеты: до 3-х лет - 50%, до 12ти лет - 10% из городов Крыма,50 $ скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, Один входит в стоимость
  • Места посадок: Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
  • Места прибытия: Тбилиси (Аэропорт)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Армавир (АВ Центральный), Пятигорск (р-н АВ), Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а), Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34), Верхний Ларс (КПП), Тбилиси (Аэропорт),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Бахчисарай - Тбилиси, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x