Билеты на автобус: Белгород - Брянка

Обратный билет на автобус из Брянка в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Брянка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635089400
Отправление:
15:30
Белгород (ЖД Вокзал)
Прибытие:
07:15
Брянка (ост. Дворец)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 руб.
Маршрут: Белгород — Стаханов.
Детский билет: нет
Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
Детали рейса
15:30
Белгород (ЖД Вокзал)
16:00
Белгород (Автовокзал)
17:20
Новый Оскол (Шашлычный двор)
17:45
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
18:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
19:30
Россошь (кафе Апельсин)
21:00
Богучар (Остановка по трассе)
01:00
Изварино (КПП)
05:00
Краснодон (магазин Кристалл)
05:30
Луганск (Автовокзал)
06:30
Алчевск(Лидер)
07:15
Брянка (ост. Дворец)
07:30
Стаханов (Центральный АВ)
1635109200
Отправление:
21:00
Белгород (поворот на окружную)
Прибытие:
11:30
Брянка (ост. Дворец)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2500 руб.
Маршрут: Киев — Стаханов
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
21:00
Белгород (поворот на окружную)
23:00
Новый Оскол (Автостанция)
09:30
Изварино (КПП)
09:45
Краснодон (магазин Кристалл)
10:00
Луганск (район автовокзала)
11:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
11:30
Брянка (ост. Дворец)
12:00
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Брянка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Брянка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Брянка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 14 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 07:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 11:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2500
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: нет,.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета, .
  • Места посадок: Белгород (ЖД Вокзал), Белгород (поворот на окружную)
  • Места прибытия: Брянка (ост. Дворец)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (поворот на окружную), Новый Оскол (Автостанция), Изварино (КПП), Краснодон (магазин Кристалл), Луганск (район автовокзала), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Брянка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x