Билеты на автобус: Белгород - Днепр

Обратный билет на автобус из Днепр в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Днепр на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652840700
Отправление:
02:25
Белгород (Автовокзал)
Прибытие:
09:25
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
7 ч.
  • Выезды: Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2800 руб.
Маршрут: Краснодар — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: две сумки включено
Детали рейса
02:25
Белгород (Автовокзал)
05:30
Харьков (м. Победы ост. тц"Рост")
09:15
Днепр (Автовокзал, ул.Курчатова, 10)
09:25
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
11:10
Запорожье (Центральный АВ)
11:25
Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1)
12:55
Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы)
13:40
Токмак (кафе Нирвана)
14:40
Бердянск (Автовокзал)
15:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
16:30
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)
1652850000
Отправление:
05:00
Белгород (Автовокзал)
Прибытие:
12:00
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
7 ч.
  • Выезды: Ср, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2250 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Мариуполь
Детский билет: нет
Багаж: две сумки включены
Детали рейса
05:00
Белгород (Автовокзал)
08:00
Харьков (м. Победы ост. тц"Рост")
12:00
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
14:15
Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье-1, Привокзальная площадь, 1)
15:00
Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы)
16:10
Токмак (кафе Нирвана)
17:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:30
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)
1652871600
Отправление:
11:00
Белгород (ЖД Вокзал)
Прибытие:
20:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
9 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
4000 руб.
Маршрут: Белгород — Одесса
Без пешего перехода +2500р
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожные включены, последующие - 500 грн за 1 ед.
Детали рейса
11:00
Белгород (ЖД Вокзал)
17:00
Харьков (ЮЖД)
20:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
22:00
Запорожье (Центральный АВ)
00:00
Мелитополь (Автовокзал)
03:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
04:30
Николаев (Автовокзал)
07:00
Одесса (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Днепр

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Днепр. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Днепр", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:25 - 09:25
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2250 - 4000
  • Выезды: Пт, Вc, Ср, Пт, Вc, Ср, Сб
  • Детские билеты: нет,Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: две сумки включено, две сумки включены, 2 сумки дорожные включены, последующие - 500 грн за 1 ед.
  • Места посадок: Белгород (Автовокзал), Белгород (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (ЖД Вокзал), Харьков (ЮЖД), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Центральный АВ), Мелитополь (Автовокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Одесса (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Днепр, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x