Билеты на автобус: Белгород - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642701600
Отправление:
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
07:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
13 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Курск — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая, 1)
15:30
Обоянь (по трассе)
16:00
Строитель (по трассе)
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
05:00
Успенка (КПП)
05:45
Харцызск (Родничек)
06:15
Макеевка (Папирус)
06:30
Макеевка (Зеленый)
06:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
1642698000
Отправление:
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Маршрут: Курск — Горловка
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
15:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17:40
Короча (По трассе)
18:30
Новый Оскол (район АС)
19:00
Бирюч (По трассе)
19:20
Алексеевка (по трассе)
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Успенка (КПП)
05:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:20
Иловайск (Стелла)
05:30
Харцызск (Родничек)
05:40
Макеевка (Зеленый)
05:50
Макеевка (Папирус)
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
06:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
07:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1642698000
Отправление:
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:00
Новый Оскол (остановка)
20:00
Россошь (по трассе)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1642696800
Отправление:
16:40
Белгород (Автовокзал)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
16 ч. 20 мин.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена в стоимость
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
16:40
Белгород (Автовокзал)
18:10
Новый Оскол (Автостанция)
04:00
Каменск-Шахтинский (Автовокзал)
08:00
Харцызск (пост ГАИ)
08:15
Макеевка (Зеленый)
08:30
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
1642719600
Отправление:
23:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
15 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Брянск-Донецк.
Детский билет: Из Брянска детский билет 5-12 лет 50%
Багаж: Одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Брянск (Автовокзал)
18:00
Орел (АВ Центральный)
21:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
23:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
10:45
Успенка (КПП)
11:00
Амвросиевка (Кафе Корчма)
11:30
Зугрэс (Автостанция)
12:00
Шахтерск (Подарки)
13:00
Харцызск (ост. Металлург)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Макеевка (Сарепта)
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1642698000
Отправление:
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Белгород — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:00
Новый Оскол (остановка)
20:00
Россошь (по трассе)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1642694400
Отправление:
16:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
09:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100 руб
Детали рейса
16:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
18:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
18:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
20:00
Россошь (кафе Апельсин)
09:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Ждановка (Остановка)
10:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
11:00
Горловка (Сталинский универмаг)
1642698000
Отправление:
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
11:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1900 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
18:00
Короча (Кафе Очаг)
20:00
Новый Оскол (Автостанция)
20:30
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
21:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
22:30
Россошь (по трассе)
01:30
Богучар (Остановка по трассе)
09:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
10:00
Тельманово (Остановка)
10:30
Старобешево (Остановка)
11:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:00
Макеевка (Папирус)
12:15
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
12:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1642698000
Отправление:
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
10:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100 руб
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
19:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
19:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
21:00
Россошь (кафе Апельсин)
10:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:30
Макеевка (Папирус)
11:00
Ждановка (Остановка)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
12:00
Горловка (Сталинский универмаг)
1642701600
Отправление:
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
07:30
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Нехотеевка (КПП)
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
19:30
Новый Оскол (По трассе)
06:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30
Иловайск (Медалька)
06:45
Харцызск (Родничек)
07:00
Макеевка (Зеленый)
07:15
Макеевка (Папирус)
07:30
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 13 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2500
  • Выезды: Пн, Ср, Сб, Вт, Чт, Пт, Вc, Вт, Пт, Пн, Чт, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, Ср, Сб
  • Детские билеты: Нет детских билетов,детских нет,нет,Из Брянска детский билет 5-12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Большой автобус (50-70 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка входит, одна сумка включена, одна сумка включена в стоимость, Одна сумка включена , Каждый багаж 100 руб
  • Места посадок: Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Белгород (Автовокзал), Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
  • Места прибытия: Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот), Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Нехотеевка (КПП), Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Новый Оскол (По трассе), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x