Билеты на автобус: Белгород - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656266400
Отправление:
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
12:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
18 ч.
  • Выезды: Пн
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
2400 руб.
Маршрут: Орел- Курск — Донецк
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Орел (АВ Центральный)
16:00
Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая, 1)
16:30
Обоянь (по трассе)
17:00
Строитель (по трассе)
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:40
Короча (Кафе Очаг)
19:20
Новый Оскол (район АС)
20:00
Бирюч (По трассе)
20:30
Алексеевка (по трассе)
22:00
Россошь (по трассе)
04:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
05:20
Успенка (КПП)
10:45
Харцызск (Родничек)
11:15
Макеевка (Папирус)
11:30
Макеевка (Зеленый)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
1656266400
Отправление:
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
12:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
18 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Курск — Донецк
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая, 1)
15:30
Обоянь (по трассе)
16:00
Строитель (по трассе)
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
05:00
Успенка (КПП)
10:45
Харцызск (Родничек)
11:15
Макеевка (Папирус)
11:30
Макеевка (Зеленый)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
1656262800
Отправление:
17:00
Белгород (Макдональдс, пр. Богдана Хмельницкого, 160 А)
Прибытие:
11:00
Донецк (АС Центр "Яма")
18 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Курск — Горловка
Детский билет: Детских нет
Багаж: Одна сумка входит
Детали рейса
15:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
17:00
Белгород (Макдональдс, пр. Богдана Хмельницкого, 160 А)
17:40
Короча (По трассе)
18:30
Новый Оскол (район АС)
19:00
Бирюч (По трассе)
19:20
Алексеевка (по трассе)
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
10:00
Успенка (КПП)
10:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
10:20
Иловайск (Стелла)
10:30
Харцызск (Родничек)
10:40
Макеевка (Зеленый)
10:50
Макеевка (Папирус)
11:00
Донецк (АС Центр "Яма")
11:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
12:00
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
12:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1656262800
Отправление:
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
13:15
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
20 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Старый Оскол — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:15
Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино)
15:45
Губкин (Автодор - Красная школа)
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
18:00
Короча (Кафе Очаг)
18:15
Новый Оскол (Автостанция)
18:45
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
19:15
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
20:45
Россошь (по трассе)
23:45
Богучар (Остановка по трассе)
09:45
Дебальцево (ресторан Триумф)
10:15
Углегорск (Остановка)
10:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:15
Горловка (ТЦ Мебельный город)
12:30
Макеевка (Зеленый)
12:45
Макеевка (Папирус)
13:15
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1656266400
Отправление:
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
14:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
20 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
2400 руб.
Маршрут: Курск — Донецк
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая, 1)
16:30
Обоянь (по трассе)
17:00
Строитель (по трассе)
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:40
Короча (Кафе Очаг)
19:20
Новый Оскол (район АС)
20:00
Бирюч (По трассе)
20:30
Алексеевка (по трассе)
22:00
Россошь (по трассе)
04:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
05:20
Успенка (КПП)
12:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:45
Харцызск (Родничек)
13:15
Макеевка (Папирус)
13:30
Макеевка (Зеленый)
13:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 20 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 11:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2400 - 2500
  • Выезды: Пн, Ср, Сб, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Нет детских билетов,Детских нет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: транспорт от 17 до 49 мест,Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, Одна сумка входит, одна сумка включена
  • Места посадок: Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Белгород (Макдональдс, пр. Богдана Хмельницкого, 160 А), Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
  • Места прибытия: Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот), Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая, 1), Обоянь (по трассе), Строитель (по трассе), Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Короча (Кафе Очаг), Новый Оскол (район АС), Бирюч (По трассе), Алексеевка (по трассе), Россошь (по трассе), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x