Автобус Белгород Донецк, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Белгород - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецка в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603576800
Отправление:
22:00
Белгород (Остановка на АВ (проспект Б.Хмельницкого д.160))
Прибытие:
17:01
Донецк (АС Крытый рынок)
19 ч. 1 мин.
  • Выезды: Пн
  • Автобус: Setra (50 мест)
1800 руб.
Рейс #11874 Минск — Донецк.
Детали рейса
00:01
Минск (АС Дружная, переулок Линейный, 3)
02:00
Бобруйск (парковка магазина Мартин, ул. Минская, 8)
04:00
Гомель (Игровой клуб Вулкан, ул. Киселева,3)
15:00
Брянск (парковка 'Линия-2', пр. Московский, 4 а)
17:00
Орел (ост. Орловский городской центр, ул. Комсомольская, 263)
19:00
Курск (ост. АО ПАТП, ул. 50 лет Октября)
22:00
Белгород (Остановка на АВ (проспект Б.Хмельницкого д.160))
15:01
Новоазовск (КПП)
17:01
Донецк (АС Крытый рынок)
17:31
Макеевка (Папирус)
17:46
Макеевка (Зеленый)
18:01
Харцызск (Родничек)
1603555200
Отправление:
16:00
Белгород (Аэропорт)
Прибытие:
06:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
14 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #2545 Курск — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая 1)
16:00
Белгород (Аэропорт)
04:00
Успенка (КПП)
04:45
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Папирус)
05:30
Макеевка (Зеленый)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
1603555200
Отправление:
16:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Рейс #3286 Курск — Донецк.
Детали рейса
14:00
Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая 1)
16:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17:00
Новый Оскол (район АС)
18:00
Алексеевка (остановка, кольцо Валуйки, 173 км)
19:00
Россошь (по трассе)
05:00
Успенка (КПП)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:15
Макеевка (Зеленый)
07:30
Макеевка (Папирус)
07:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1603555200
Отправление:
16:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
05:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #12067 Курск — Горловка
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
14:00
Курск (Студенческая 1,супермаркет Европа)
16:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
04:00
Успенка (КПП)
04:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
04:20
Иловайск (Стелла)
04:30
Харцызск (Родничек)
04:40
Макеевка (Зеленый)
04:50
Макеевка (Папирус)
05:00
Донецк (АС Центр "Яма")
05:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
05:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
06:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1603555200
Отправление:
16:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Рейс #12882 Курск — Донецк.
Детали рейса
14:00
Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая 1)
16:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17:00
Новый Оскол (район АС)
18:00
Алексеевка (остановка, кольцо Валуйки, 173 км)
19:00
Россошь (по трассе)
05:00
Успенка (КПП)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:15
Макеевка (Зеленый)
07:30
Макеевка (Папирус)
07:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1603560000
Отправление:
17:20
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Автобус: Setra (50 мест)
1900 руб.
Рейс #9579 Старый Оскол — Донецк.
Детали рейса
15:00
Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино)
16:20
Губкин (Автодор - Красная школа)
17:00
Короча (Погорелово - Спутник школа)
17:10
Нехотеевка (КПП)
17:20
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
20:00
Новый Оскол (Автостанция)
20:30
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
21:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
22:30
Россошь (по трассе)
01:30
Богучар (Остановка по трассе)
08:15
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
08:45
Горловка (ТЦ Мебельный город)
09:05
Харцызск (Танк)
09:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1603555200
Отправление:
16:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
06:15
Донецк (Амстор,Цирк)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Рейс #12361 Нехотеевка-Горловка
Детский билет: нет
Детали рейса
15:00
Нехотеевка (КПП)
16:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17:00
Новый Оскол (остановка)
19:00
Россошь (по трассе)
03:30
Новоазовск (КПП)
04:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
04:30
Тельманово (Остановка)
05:15
Старобешево (Остановка)
06:15
Донецк (Амстор,Цирк)
06:45
Макеевка (Папирус)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
08:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1603562400
Отправление:
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
07:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #12964 Курск — Горловка
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
16:00
Курск (Студенческая 1,супермаркет Европа)
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
06:00
Успенка (КПП)
06:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
06:20
Иловайск (Стелла)
06:30
Харцызск (Родничек)
06:40
Макеевка (Зеленый)
06:50
Макеевка (Папирус)
07:00
Донецк (АС Центр "Яма")
07:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
07:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
08:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1603576800
Отправление:
22:00
Белгород (Аэропорт)
Прибытие:
16:20
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
18 ч. 20 мин.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Автобус: Yutong
1600 руб.
Рейс #4950 Брянск-Донецк.
Детский билет: Из Брянска и Орла детский билет 5-12 лет 50%
Багаж: Из Брянска и Орла каждый чемодан 10% от билета
Детали рейса
16:20
Брянск (Автовокзал)
18:00
Орел (АВ Центральный)
20:00
Курск (Студенческая 1,супермаркет Европа)
22:00
Белгород (Аэропорт)
13:05
Успенка (КПП)
13:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:20
Шахтерск (Подарки)
15:20
Харцызск (ост. Металлург)
16:00
Макеевка (Зеленый)
16:10
Макеевка (Сарепта)
16:20
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1603558800
Отправление:
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17 ч.
  • Выезды: Пн
  • Автобус: Setra (50 мест)
1900 руб.
Рейс #12621 Белгород — Донецк.
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
20:00
Новый Оскол (Автостанция)
20:30
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
21:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
22:30
Россошь (по трассе)
01:30
Богучар (Остановка по трассе)
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
10:20
Макеевка (Папирус)
10:50
Харцызск (Танк)
11:20
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:40
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1603569600
Отправление:
20:00
Белгород (Остановка на АВ (проспект Б.Хмельницкого д.160))
Прибытие:
12:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16 ч. 11 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Автобус: Scania Scania
1800 руб.
Рейс #11600 Нехотеевка — Донецк
Детали рейса
19:00
Нехотеевка (КПП)
20:00
Белгород (Остановка на АВ (проспект Б.Хмельницкого д.160))
21:00
Новый Оскол (остановка)
23:00
Россошь (по трассе)
08:30
Новоазовск (КПП)
09:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
10:00
Тельманово (Остановка)
11:00
Старобешево (Остановка)
12:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:30
Макеевка (Папирус)
12:50
Макеевка (Зеленый)
13:00
Харцызск (Родничек)

Поездки Белгород - Донецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Белгород — Россошь — Богучар — Шахтерск — Зугрес — Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Белгород - Донецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Белгорода в Донецк , а также в обратном направлении занимает около 14 часов, расстояние составляет 840 км. Рейсы проходят через КПП «Мариновка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Белгород - Донецк составляет около 1 700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!