Билеты на автобус: Белгород - Горловка

Обратный билет на автобус из Горловка в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Горловка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643130000
Отправление:
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
07:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
14 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Маршрут: Курск — Горловка
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
15:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17:40
Короча (По трассе)
18:30
Новый Оскол (район АС)
19:00
Бирюч (По трассе)
19:20
Алексеевка (по трассе)
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Успенка (КПП)
05:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:20
Иловайск (Стелла)
05:30
Харцызск (Родничек)
05:40
Макеевка (Зеленый)
05:50
Макеевка (Папирус)
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
06:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
07:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1643130000
Отправление:
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
16 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:00
Новый Оскол (остановка)
20:00
Россошь (по трассе)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1643130000
Отправление:
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
16 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Белгород — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:00
Новый Оскол (остановка)
20:00
Россошь (по трассе)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1643126400
Отправление:
16:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
11:00
Горловка (Сталинский универмаг)
19 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100 руб
Детали рейса
16:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
18:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
18:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
20:00
Россошь (кафе Апельсин)
09:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Ждановка (Остановка)
10:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
11:00
Горловка (Сталинский универмаг)
1643130000
Отправление:
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
12:00
Горловка (Сталинский универмаг)
19 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100 руб
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
19:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
19:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
21:00
Россошь (кафе Апельсин)
10:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:30
Макеевка (Папирус)
11:00
Ждановка (Остановка)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
12:00
Горловка (Сталинский универмаг)
1643130000
Отправление:
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
11:45
Горловка (ТЦ Мебельный город)
18 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1900 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
18:00
Короча (Кафе Очаг)
20:00
Новый Оскол (Автостанция)
20:30
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
21:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
22:30
Россошь (по трассе)
01:30
Богучар (Остановка по трассе)
10:45
Дебальцево (ресторан Триумф)
11:00
Углегорск (Остановка)
11:15
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:45
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:00
Макеевка (Зеленый)
13:15
Макеевка (Папирус)
13:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Горловка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Горловка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Горловка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 18 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1900 - 2500
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc, Вт, Пт, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, Ср, Сб
  • Детские билеты: детских нет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),MAN Vulcan (55 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка входит, одна сумка включена, Каждый багаж 100 руб
  • Места посадок: Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
  • Места прибытия: Горловка (Кочегарка (Мебельный город)), Горловка (Сталинский универмаг), Горловка (ТЦ Мебельный город)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (Остановка ТРЦ РИО), Короча (Кафе Очаг), Новый Оскол (Автостанция), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Россошь (по трассе), Богучар (Остановка по трассе), Дебальцево (ресторан Триумф), Углегорск (Остановка), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Горловка (ТЦ Мебельный город), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Горловка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x