Билеты на автобус: Белгород - Кривой Рог

Обратный билет на автобус из Кривой Рог в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Кривой Рог на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656815100
Отправление:
02:25
Белгород (Автовокзал)
Прибытие:
14:55
Кривой Рог (Автовокзал)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4500 руб.
Маршрут: Краснодар — Кривой Рог
Детский билет: нет
Багаж: две сумки включено
Детали рейса
02:25
Белгород (Автовокзал)
14:55
Кривой Рог (Автовокзал)
1656824400
Отправление:
05:00
Белгород (Автовокзал)
Прибытие:
12:00
Кривой Рог (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4500 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Кривой Рог
Детский билет: нет
Багаж: две сумки включены
Детали рейса
05:00
Белгород (Автовокзал)
12:00
Кривой Рог (Автовокзал)
1656889200
Отправление:
23:00
Белгород (Автовокзал)
Прибытие:
10:30
Кривой Рог (Автовокзал)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4500 руб.
Маршрут: Москва — Кривой Рог
Детский билет: нет
Багаж: две сумки включено
Детали рейса
14:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
17:00
Тула (трасса М2, мотоцикл)
19:00
Орел (по трассе М-2)
22:00
Курск (Автовокзал)
23:00
Белгород (Автовокзал)
10:30
Кривой Рог (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Кривой Рог

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Кривой Рог. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Кривой Рог", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 11 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:25 - 10:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 14:55
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4500 - 4500
  • Выезды: Пт, Вc, Ср, Вc, По датам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: две сумки включено, две сумки включены
  • Места посадок: Белгород (Автовокзал)
  • Места прибытия: Кривой Рог (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС, ст.м Саларьево), Тула (трасса М2, мотоцикл), Орел (по трассе М-2), Курск (Автовокзал), Белгород (Автовокзал), Кривой Рог (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Кривой Рог, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!