Билеты на автобус Белгород - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганска в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610985600
Отправление:
16:00
Белгород (ЖД Вокзал)
Прибытие:
06:00
Луганск (Автовокзал)
14 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Scania Scania
1500 руб.
Рейс #2258 Белгород — Стаханов.
Детский билет: нет
Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
Детали рейса
16:00
Белгород (ЖД Вокзал)
17:15
Новый Оскол (Шашлычный двор)
17:40
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
18:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
19:30
Россошь (кафе Апельсин)
20:30
Богучар (Остановка по трассе)
01:00
Изварино (КПП)
05:30
Краснодон (магазин Кристалл)
06:00
Луганск (Автовокзал)
07:00
Алчевск(Лидер)
07:45
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (Центральный АВ)

Поездки Белгород - Луганск

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Белгород — Новый Оскол — Россошь — Богучар — Изварино — Краснодон — Луганск.

Автобусы по направлению «Белгород - Луганск» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Белгорода в Луганск , а также в обратном направлении занимает около 11 часов, расстояние составляет 465 км. Рейсы проходят через КПП «Изварино». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Луганска составляет около 1100 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • В какие дни есть выезды: По нечетным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Scania Scania
  • Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
  • Места посадок: Белгород (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Луганск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (ЖД Вокзал), Новый Оскол (Шашлычный двор), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Россошь (кафе Апельсин), Богучар (Остановка по трассе), Изварино (КПП), Краснодон (магазин Кристалл), Луганск (Автовокзал), Алчевск(Лидер), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (Центральный АВ),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!