Билеты на автобус: Белгород - Макеевка

Обратный билет на автобус из Макеевка в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Макеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643133600
Отправление:
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
06:30
Макеевка (Зеленый)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Курск — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая, 1)
15:30
Обоянь (по трассе)
16:00
Строитель (по трассе)
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
05:00
Успенка (КПП)
05:45
Харцызск (Родничек)
06:15
Макеевка (Папирус)
06:30
Макеевка (Зеленый)
06:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
1643130000
Отправление:
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
05:50
Макеевка (Папирус)
12 ч. 51 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2200 руб.
Маршрут: Курск — Горловка
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
15:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17:40
Короча (По трассе)
18:30
Новый Оскол (район АС)
19:00
Бирюч (По трассе)
19:20
Алексеевка (по трассе)
19:30
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Успенка (КПП)
05:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:20
Иловайск (Стелла)
05:30
Харцызск (Родничек)
05:40
Макеевка (Зеленый)
05:50
Макеевка (Папирус)
06:00
Донецк (АС Центр "Яма")
06:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
07:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1643130000
Отправление:
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
07:45
Макеевка (Папирус)
14 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:00
Новый Оскол (остановка)
20:00
Россошь (по трассе)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1643128800
Отправление:
16:40
Белгород (Автовокзал)
Прибытие:
08:30
Макеевка (Папирус)
15 ч. 50 мин.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена в стоимость
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
16:40
Белгород (Автовокзал)
18:10
Новый Оскол (Автостанция)
04:00
Каменск-Шахтинский (Автовокзал)
08:00
Харцызск (пост ГАИ)
08:15
Макеевка (Зеленый)
08:30
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
1643151600
Отправление:
23:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
13:50
Макеевка (Сарепта)
14 ч. 51 мин.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Брянск-Донецк.
Детский билет: Из Брянска детский билет 5-12 лет 50%
Багаж: Одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Брянск (Автовокзал)
18:00
Орел (АВ Центральный)
21:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
23:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
10:45
Успенка (КПП)
11:00
Амвросиевка (Кафе Корчма)
11:30
Зугрэс (Автостанция)
12:00
Шахтерск (Подарки)
13:00
Харцызск (ост. Металлург)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Макеевка (Сарепта)
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1643130000
Отправление:
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
07:45
Макеевка (Папирус)
14 ч. 45 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Белгород — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:00
Новый Оскол (остановка)
20:00
Россошь (по трассе)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1643126400
Отправление:
16:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
09:30
Макеевка (Папирус)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Вc
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2500 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100 руб
Детали рейса
16:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
18:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
18:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
20:00
Россошь (кафе Апельсин)
09:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Ждановка (Остановка)
10:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
11:00
Горловка (Сталинский универмаг)
1643130000
Отправление:
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
10:30
Макеевка (Папирус)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Горловка.
Детский билет: нет
Багаж: Каждый багаж 100 руб
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
19:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
19:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
21:00
Россошь (кафе Апельсин)
10:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:30
Макеевка (Папирус)
11:00
Ждановка (Остановка)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
12:00
Горловка (Сталинский универмаг)
1643133600
Отправление:
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
07:15
Макеевка (Папирус)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Нехотеевка (КПП)
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
19:30
Новый Оскол (По трассе)
06:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30
Иловайск (Медалька)
06:45
Харцызск (Родничек)
07:00
Макеевка (Зеленый)
07:15
Макеевка (Папирус)
07:30
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1643130000
Отправление:
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
13:15
Макеевка (Папирус)
20 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1900 руб.
Маршрут: Нехотеевка — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
18:00
Короча (Кафе Очаг)
20:00
Новый Оскол (Автостанция)
20:30
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
21:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
22:30
Россошь (по трассе)
01:30
Богучар (Остановка по трассе)
10:45
Дебальцево (ресторан Триумф)
11:00
Углегорск (Остановка)
11:15
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:45
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:00
Макеевка (Зеленый)
13:15
Макеевка (Папирус)
13:45
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Макеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Макеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Макеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 20 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 05:50
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 13:50
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2500
  • Выезды: Пн, Ср, Сб, Вт, Чт, Пт, Вc, Вт, Пт, Пн, Чт, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, Ср, Сб
  • Детские билеты: Нет детских билетов,детских нет,нет,Из Брянска детский билет 5-12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Большой автобус (50-70 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка входит, одна сумка включена, одна сумка включена в стоимость, Одна сумка включена , Каждый багаж 100 руб
  • Места посадок: Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Белгород (Автовокзал), Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
  • Места прибытия: Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Макеевка (Сарепта)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (Остановка ТРЦ РИО), Короча (Кафе Очаг), Новый Оскол (Автостанция), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Россошь (по трассе), Богучар (Остановка по трассе), Дебальцево (ресторан Триумф), Углегорск (Остановка), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Горловка (ТЦ Мебельный город), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Макеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x