Билеты на автобус: Белгород - Саки

Обратный билет на автобус из Саки в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Саки на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620907200
Отправление:
12:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
Прибытие:
10:30
Саки (пост ГАИ)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
3000 руб.
Рейс #11934 Белгород — Евпатория
Детский билет: до 12 лет - 1800 руб
Багаж: 1 ед. входит
Детали рейса
12:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
12:40
Короча (Кафе Очаг)
12:55
Анновка (Остановка по трассе)
13:00
Великомихайловка (Остановка по трассе)
13:05
Ольховатка (96 км, Белгородская обл.)
13:20
Новый Оскол (Пост ДПС)
13:40
Бирюч (146 км, магазин Пятерочка на повороте)
14:00
Алексеевка (остановка, кольцо Валуйки, 173 км)
14:30
Советское (остановка общественного транспорта, 215 км)
14:50
Ольховатка (остановка на повороте, Воронежская обл)
15:00
Россошь (АЗС Лукойл перед кольцом, 253 км)
15:10
Кантемировка (по трассе)
15:40
Богучар (поворот по трассе М4)
23:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
02:00
Тимашевск (АЗС ТНК, 4 км)
02:15
Ольховский (Стоянка 73 км)
03:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
04:00
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
05:00
Керчь (ул. Чкалова, 44)
06:00
Ленино (Поворот)
06:07
Приморский (АЗС Атан)
06:15
Береговое (Колоннада)
06:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
07:00
Старый Крым (Остановка)
07:30
Грушевка (Остановка)
08:00
Белогорск (Стройгид)
09:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
10:30
Саки (пост ГАИ)
11:00
Евпатория (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Саки

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Саки. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Саки", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 22 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 10:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 10:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • В какие дни есть выезды: По датам
  • Детские билеты: до 12 лет - 1800 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: 1 ед. входит
  • Места посадок: Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
  • Места прибытия: Саки (пост ГАИ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д), Короча (Кафе Очаг), Анновка (Остановка по трассе), Великомихайловка (Остановка по трассе), Ольховатка (96 км, Белгородская обл.), Новый Оскол (Пост ДПС), Бирюч (146 км, магазин Пятерочка на повороте), Алексеевка (остановка, кольцо Валуйки, 173 км), Советское (остановка общественного транспорта, 215 км), Ольховатка (остановка на повороте, Воронежская обл), Россошь (АЗС Лукойл перед кольцом, 253 км), Кантемировка (по трассе), Богучар (поворот по трассе М4), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега), Тимашевск (АЗС ТНК, 4 км), Ольховский (Стоянка 73 км), Славянск-на-Кубани (По трассе), Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца)), Керчь (ул. Чкалова, 44), Ленино (Поворот), Приморский (АЗС Атан), Береговое (Колоннада), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Стройгид), Симферополь (ЖД Вокзал), Саки (пост ГАИ), Евпатория (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Саки, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x