Автобус Белгород Севастополь, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Белгород - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополя в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1606132800
Отправление:
12:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
Прибытие:
11:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
23 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2400 руб.
Рейс #11927 Белгород — Севастополь
Детский билет: до 12 лет - 1800 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
12:40
Короча (Кафе Очаг)
12:55
Анновка (Остановка по трассе)
13:00
Великомихайловка (Остановка по трассе)
13:05
Ольховатка (96 км, Белгородская обл.)
13:20
Новый Оскол (Пост ДПС)
13:40
Бирюч (146 км, магазин Пятерочка на повороте)
14:00
Алексеевка (остановка, кольцо Валуйки, 173 км)
14:30
Советское (остановка общественного транспорта, 215 км)
14:50
Ольховатка (остановка на повороте, Воронежская обл)
15:00
Россошь (АЗС Лукойл перед кольцом, 253 км)
15:10
Кантемировка (по трассе)
15:40
Богучар (поворот по трассе М4)
23:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
02:00
Тимашевск (АЗС ТНК, 4 км)
02:15
Ольховский (Стоянка 73 км)
03:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
04:00
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
05:00
Керчь (ул. Чкалова, 44)
06:00
Ленино (Поворот)
06:07
Приморский (АЗС Атан)
06:15
Береговое (Колоннада)
06:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
07:00
Старый Крым (Остановка)
07:30
Грушевка (Остановка)
08:00
Белогорск (Стройгид)
09:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
10:09
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:45
Инкерман (Автовокзал)
11:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1606132800
Отправление:
12:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
Прибытие:
11:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
23 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб.
Рейс #14243 Белгород — Севастополь
Детский билет: до 12 лет - 1800 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
12:40
Короча (Кафе Очаг)
12:55
Анновка (Остановка по трассе)
13:00
Великомихайловка (Остановка по трассе)
13:05
Ольховатка (96 км, Белгородская обл.)
13:20
Новый Оскол (Пост ДПС)
13:40
Бирюч (146 км, магазин Пятерочка на повороте)
14:00
Алексеевка (остановка, кольцо Валуйки, 173 км)
14:30
Советское (остановка общественного транспорта, 215 км)
14:50
Ольховатка (остановка на повороте, Воронежская обл)
15:00
Россошь (АЗС Лукойл перед кольцом, 253 км)
15:10
Кантемировка (по трассе)
15:40
Богучар (поворот по трассе М4)
23:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
02:00
Тимашевск (АЗС ТНК, 4 км)
02:15
Ольховский (Стоянка 73 км)
03:00
Славянск-на-Кубани (По трассе)
04:00
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
05:00
Керчь (ул. Чкалова, 44)
06:00
Ленино (Поворот)
06:07
Приморский (АЗС Атан)
06:15
Береговое (Колоннада)
06:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
07:00
Старый Крым (Остановка)
07:30
Грушевка (Остановка)
08:00
Белогорск (Стройгид)
09:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
10:09
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:45
Инкерман (Автовокзал)
11:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Возврат и обмен

Правила возврата и переноса даты поездки.

Возврат билетов производится в месте их приобретения! Для возврата денежных средств необходимо сдать билет полученный в офисе.

При покупке билетов он-лайн, возврат производится таким же методом, как и производилась покупка билета на автобус. Для возврата необходимо написать заявление в произвольной форме и направить его по эл. почте  info@glo-bus.travel с обязательным указанием реквизитов (номер карты или счета). Например: » Я, Иванов Иван прошу вернуть оплаченные мной средства за поездку по маршруту Белгород — Феодосия 21/06/2018г. в количестве 10800 (десять тысяч восемьсот) рублей на карту сбербанка привязанную к телефону +7-920-530-XXXX, по причине того, что поеду на другой курорт. Дата. Подпись.»

Приобретенные билеты возможно сдать с возвратом полной их стоимости если до поездки более 48 часов.

Если возврат производится в промежуток менее 48 часов до отправления автобуса — удержание составит 20% от тарифа.

Менее 2-х часов до отправления автобуса, стоимость проезда не возвращается.

Данные правила не относится к возврату билета по уважительным причинам, прописанным в законодательстве и подтвержденным документально.

 

Перенос даты поездки возможен при наличии мест на желаемую дату и выполняется бесплатно только один раз, последующие разы замена даты производится при оплате 300 рублей за одно место. Перед тем как произвести продажу на новую дату, необходимо выполнить возврат имеющихся билетов, условия удержания части стоимости билета при возврате смотрите выше.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!