Билеты на автобус: Белгород - Шахтерск

Обратный билет на автобус из Шахтерск в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Шахтерск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643151600
Отправление:
23:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
12:00
Шахтерск (Подарки)
13 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Брянск-Донецк.
Детский билет: Из Брянска детский билет 5-12 лет 50%
Багаж: Одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Брянск (Автовокзал)
18:00
Орел (АВ Центральный)
21:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
23:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
10:45
Успенка (КПП)
11:00
Амвросиевка (Кафе Корчма)
11:30
Зугрэс (Автостанция)
12:00
Шахтерск (Подарки)
13:00
Харцызск (ост. Металлург)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Макеевка (Сарепта)
14:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Шахтерск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Шахтерск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Шахтерск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 12:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • Выезды: Пн, Чт
  • Детские билеты: Из Брянска детский билет 5-12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: Одна сумка включена
  • Места посадок: Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
  • Места прибытия: Шахтерск (Подарки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Брянск (Автовокзал), Орел (АВ Центральный), Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1), Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Успенка (КПП), Амвросиевка (Кафе Корчма), Зугрэс (Автостанция), Шахтерск (Подарки), Харцызск (ост. Металлург), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Сарепта), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Шахтерск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x