Билеты на автобус: Белгород - Стаханов

Обратный билет на автобус из Стаханов в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Стаханов на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652628600
Отправление:
15:30
Белгород (ЖД Вокзал)
Прибытие:
05:00
Стаханов (Автовокзал)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Белгород — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: Каждая багажная сумка оплачивается дополнительно - 150 руб
Детали рейса
15:30
Белгород (ЖД Вокзал)
16:00
Белгород (Автовокзал)
16:50
Новый Оскол (Шашлычный двор)
17:15
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
17:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
19:00
Россошь (кафе Апельсин)
20:30
Богучар (Остановка по трассе)
00:30
Изварино (КПП)
01:30
Краснодон (Автовокзал)
02:45
Луганск (АС-1, Оборонная)
03:00
Луганск (ЖД вокзал)
03:45
Алчевск(Лидер)
04:15
Брянка (ост. Дворец)
05:00
Стаханов (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Стаханов

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Стаханов. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Стаханов", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 13 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 05:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • Выезды: По нечетным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: Каждая багажная сумка оплачивается дополнительно - 150 руб
  • Места посадок: Белгород (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Стаханов (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (ЖД Вокзал), Белгород (Автовокзал), Новый Оскол (Шашлычный двор), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Россошь (кафе Апельсин), Богучар (Остановка по трассе), Изварино (КПП), Краснодон (Автовокзал), Луганск (АС-1, Оборонная), Луганск (ЖД вокзал), Алчевск(Лидер), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Стаханов, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x